pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cargolight провели модернизацию складских помещений

Транспортная компания Cargolight, специализирующаяся на грузоперевозках из Китая, Казахстана и Европы в Россию, модернизировала свои складские помещения в Москве при помощи внедрения технологии автоматизации складских комплексов, обновления стеллажных систем и закупки погрузочно-разгрузочной техники.

На складских площадях компании Cargolight, расположенных в Москве, осуществлено зонирование пространства и обновлены стеллажные системы, а также была закуплена дополнительная погрузочно-разгрузочная техника. Кроме того, помещения оборудованы Wi-Fi.

Управляющий партнер CargoLight в России Александр Быстров сообщает, что необходимость зонирования пространства и оптимизации процессов в складских помещениях возникла в связи с огромными объемами грузов, транспортируемых компанией Cargolight.

«Объемы товаров, которые оформляются на склад, увеличиваются с каждым днем, не смотря на то, что рейсы во всех направлениях осуществляются еженедельно, в том числе автоперевозка в Казахстан (http://cargolight.ru/avto-park/). Модернизация системы грузооборота на московских складах Сargolight позволит значительно ускорить и усовершенствовать процессы упаковки и погрузки товаров, а также обеспечить оптимальные условия хранения» - отмечает Александр Быстров.

В ближайшее время компания Cargolight планирует ввести дополнительные рейсы по маршрутам Москва-Казахстан, Китай- Москва, Германия-Казахстан, Европа-Россия, чтобы ускорить доставку из России в Казахстан (http://cargolight.ru/perevozki_iz_rossii_v_kazahstan_i_eksport_transport...) и другие пункты назначения, а также освоить те объемы грузов, которые необходимо транспортировать.

Справка:

Компания CargoLight занимается перевозкой грузов более 10 лет. Основная деятельность – транспортировка сборных грузов. Главными маршрутами грузоперевозок являются Москва-Казахстан, Китай- Москва, Германия-Казахстан, Европа-Россия.

Управляющий офис компании CargoLight зарегистрирован в Германии.

Контактная информация:

Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Авиационная, 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru

Похожие пресс-релизы