pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Найди свое счастливое место на стадионе Carlsberg и получи билеты на ЕВРО 2012ТМ

Пиво Carlsberg, официальный спонсор Чемпионата УЕФА ЕВРО 2012TM, предлагает любителям футбола принять участие в масштабной промо-акции. Carlsberg приготовил для украинцев множество ценных подарков, среди которых, конечно, сертификаты на получение билетов на самый ожидаемый футбольный турнир этого лета — УЕФА ЕВРО 2012ТМ. Акция проходит на всей территории Украины с 1 марта по 31 мая 2012 года.

Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести пиво Carlsberg (бутылки 0,33 л или 0,5 л, банки 0,5 л) и найти под этикеткой (или же под ключом на банке) уникальный акционный код, который нужно зарегистрировать в системе. Это можно сделать посредством sms, отправленного на короткий номер 3200, либо через сайт пива

Виртуальный стадион Carlsberg, как и реальный спортивный комплекс, разбит на сектора, в каждом из которых расположено определенное количество мест. Уникальный акционный код дает возможность участнику акции занять свое счастливое место на виртуальном стадионе, а также получить сертификаты на УЕФА ЕВРО 2012ТМ либо другие подарки: фирменные аксессуары Carlsberg (футболки, кепки, брелоки и флеш-накопители), настольный футбол, планшетный компьютер и кресло-мяч. Пользователи, зарегистрировавшие свой уникальный акционный код, смогут выбрать то или иное место на виртуальном спорткомплексе на сайте пива и моментально узнать о возможном подарке. Если на указанном месте не окажется подарка, участник получит подсказку, как найти место с подарком.

Алла Сидоренко, ведущий бренд-менеджер ТМ Carlsberg компании Carlsberg Ukraine: «Как известно, билеты на матчи УЕФА ЕВРО 2012TM были раскуплены за считанные дни, и многие болельщики, мечтавшие увидеть воочию этот знаменитый турнир, вынуждены будут следить за играми с экранов телевизоров. Пиво Carlsberg уже не в первый раз дает возможность любителям футбола получить сертификаты на билеты на Чемпионат. На этот раз мы придумали для потребителей пива Акцию, этапы участия в которой напоминают азартную игру — к примеру, «Морской бой»: необходимо найти место на виртуальном стадионе, где спрятан подарок. Пиво Carlsberg призывает болельщиков быть решительными: рискнуть и получить за это возможность побывать на матчах на УЕФА ЕВРО 2012TM».

Похожие пресс-релизы