pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Всеукраинский почтовый сервис» приняла участие во Всеукраинском форуме «Дни Интернет-маркетинга»

23 марта 2012 года в Киеве компания «Всеукраинский почтовый сервис» принимала участие во Всеукраинском форуме «Дни Интернет-маркетинга».
Проект Всеукраинский Форум «Дни Интернет-маркетинга» — это уникальное мероприятие, которое дает возможность отследить инновации сразу в нескольких областях: ИТ, маркетинге, рекламе, а также социальных сетях.
Отметим, что работа Форума направлена на обмен опытом, обсуждение современных тенденций развития Интернета в Украине, получение максимального объема знаний в вопросах продвижения бизнеса в Интернете, приобретение новых деловых связей и укрепление уже существующих.
В рамках мероприятия компания «Всеукраинский почтовый сервис» представила спектр услуг по почтовому аутсорсингу для представителей рынка интернет - маркетинга - интернет магазинов, диджитал агентств и тд . А именно:
- схему приема товара на ответственное хранение на склад компании;
- оформления заказов от клиента посредствам call-центра;
- оперативную сортировку и комплектацию заказа, из товара на складе;
- упаковка разно-габаритного товара согласно всем требованиям транспортной компании ;
- оперативную отправку через Укрпочту или курьерскую службу.
И все эти этапы компания ВПС реализует на своих производственных мощностях в Киеве с объемом более 14 тыс., отправок в день!
Отметим, что участниками Форума стали владельцы компаний, ТОП-менеджеры, маркетологи, ИТ-специалисты, рекламисты и все те, кто, так или иначе, связан с продвижением бизнеса (своего или чужого) в сети Интернет.
В рамках мероприятия также была проведена церемония вручения Премии ИВИН 2012 за наиболее эффективное продвижение бизнеса в Интернете. А в конце дня всех участников ожидал фуршет, где гости смогли пообщаться в непринужденной атмосфере и поделиться впечатлениями от Форума.
Справка:
Всеукраинский Форум «Дни Интернет-маркетинга» - одно из главных событий в мире IT, маркетинга и рекламы. Работа Форума направлена на обмен опытом, обсуждение современных тенденций развития Интернета в Украине и получение максимального объема знаний в вопросах продвижения бизнеса в Интернете.
Реальные кейсы, успешные проекты, совместный разбор неудачных Интернет-решений — вот, что ожидает участников Форума. Событие также выделяется неформальным живым общением. Признанные мастера Интернета, гуру маркетинга и рекламы, профессионалы в области социальных медиа открыты для разговора. Новички получат возможность найти профессиональные ответы на интересующие вопросы в области ведения бизнеса в Интернете.
http://imdays.com.ua

ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.
www.vp-service.com.ua
За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90 (93)
e-mail: [email protected]
www.vp-service.com.ua

Похожие пресс-релизы