pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АНД Проджект» создала CRM-систему для учебного центра «Пробизнесбанка»

Компания «АНД Проджект» завершила проект по созданию системы управления деятельностью учебного центра ОАО АКБ «Пробизнесбанк» на платформе Microsoft Dynamics CRM.

ОАО АКБ «Пробизнесбанк» основан в 1993г. и входит в финансовую группу «Лайф». В 2009-2010 гг. совместно с компанией «АНД Проджект» в банке была автоматизирована работа с корпоративными клиентами. Автоматизация работы учебного центра стала следующим этапом создания комплексной ИТ-бизнес-среды, обеспечивающей всестороннюю поддержку процесса обслуживания клиентов.

«Качество услуг банка – это, в первую очередь, высокий уровень обслуживания клиентов. От квалификации персонала и профессионализма полученной консультации во многом зависит, станет компания или человек клиентом банка или уйдет к конкуренту. Вот почему эффективная работа учебного центра напрямую влияет на успех всей деятельности. Постоянное обучение тем более важно для сотрудников Департамента Корпоративного бизнеса, совершающих высоко-маржинальные сделки», - комментирует Георгий Овчинников, Первый заместитель Начальника Департамента Корпоративного бизнеса ОАО АКБ «Пробизнесбанк».

В банке принята многоступенчатая форма корпоративного обучения, и CRM-система позволяет отслеживать срок нахождения сотрудника на той или иной ступени. Например, если профиль сотрудника в системе (дневник) находится в зеленой зоне, значит, пользователь своевременно повышает квалификацию и заслуживает поощрения, если в желтой – следует приложить дополнительные усилия для перехода на следующую ступень. Когда горит красный индикатор, это значит, что время перехода на новую ступень просрочено, уровень обучения отстает от требуемого.

Решение «АНД Проджект» для учебного центра существенно упростило реализацию программ обучения для всех сотрудников Департамента Корпоративного бизнеса банка. CRM-система позволяет эффективно управлять календарем курсов и тренингов, автоматически вести учет пользователей/учеников и их активностей. В результате, минимизированы трудоемкие ручные операции и ошибки из-за неверного или многократного ввода данных.

«В результате проекта «Пробизнесбанк» получил CRM-систему для организации системного подхода к образовательному процессу, что существенно влияет на рост конкурентоспособности банка на рынке. Решение максимально гибкое, оно легко подстраивается под изменение нормативов корпоративного обучения, рост числа пользователей и другие факторы», - подчеркнул Владимир Тарасенко, руководитель департамента CRM-систем компании «АНД Проджект».

Похожие пресс-релизы