pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Земельные участки с необязательным подрядом

Большинство компаний, ведущих свою деятельность на рынке земельной недвижимости, осуществляют продажу участков без подряда. И вполне обоснованно, так как этот вид оформления земельной собственности имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с прочими видами. Но, прежде чем их перечислять, следует разобраться в том, что же именно представляет собой участок без обязательного подряда.
При приобретении земельного участка без обязательного подряда, Вы ни от кого не зависите, в том числе от строительной компании или подрядчика. Вы сможете выбрать для себя именно тот дом, который хотите видеть на своем участке. При покупке же земли с обязательным подрядом Вы будете вынуждены одновременно со сделкой по оформлению купли-продажи земельного участка заключить договор, согласно которому, строительная компания будет обязана возвести за Ваш счёт на купленном Вами участке определённый договором (его стилистические решения, материалы и прочее) дом со всеми коммуникациями в строго оговоренные сроки.
Господин Румакин Е.В., директор по развитию Компании «Красивая Земля», отметил то, что среди ряда преимуществ покупки земли без обязательного подряда можно назвать, прежде всего, доступную и оправданную стоимость, свободу в руководстве строительным процессом и возможность в любой момент разорвать отношения со строительной компанией, недобросовестно исполняющей свои обязанности.
Несомненно, что приобретение участка земли без обязательного подряда и строительство на нём дома самостоятельно или силами сторонней строительной компании, порой обходится значительно дешевле, чем покупка земельного участка с обязательным подрядом. Вы сможете самостоятельно решить не только вопрос о том, кто будет строить Ваш дом, но и том, каким сам дом должен быть, из каких материалов он будет изготовлен, чем он будет отапливаться и т.д. Если качество предоставляемых услуг не будет Вас устраивать в должной мере, Вы в любой момент сможете разорвать свое соглашение со строительной организацией и найти взамен ей другую компанию. Если же земля будет приобретена с обязательным подрядом, то отказаться от предоставляемых строительных услуг Вы сможете только вместе с отказом и от самого земельного участка.
Не оставил без внимания господин Румакин Е.В. и вопрос, касающийся недостатков покупки земельных участков без обязательного подряда. По его словам, большое количество игроков на рынке строительства домов может ввести покупателя в заблуждение относительно качества услуг предоставляемых ими. При выборе компании, которой следует доверить строительство дома, Вы сможете столкнуться с большим количеством трудностей. Например, довольно проблематично будет определить благонадежность компании и проверить, обладает ли она тем опытом, о котором заявляет. Даже если организация уже выбрана и договор подписан, то может возникнуть трудность со сроками строительства. Оно может растянуться на долгие месяцы и вместо того, чтобы жить в обустроенном доме, Вы будете наблюдать за тем, как строители день ото дня бездельничают, выполняя лишь малую часть того, что должны были бы сделать по договору.
Многих трудностей очевидно можно избежать, купив участок с необязательным подрядом. Компания «Красивая Земля» предлагает широкий выбор домов в различных технологических решениях, что исключит проблему затягивания принятия решения, но оставит за Вами право, определить, что именно Вы хотите видеть на своем участке. К тому же, отпадает вопрос благонадежности и опыта компании, т.к. Компания «Красивая Земля» провела тендер среди более 60 строительных организаций, по результатам которого были выбраны лишь те из них, которые не вызывают никаких сомнений в своем профессионализме и ответственном подходе к сотрудничеству. Отсюда можно сделать вывод о том, что все работы будут выполнены в надлежащем виде и закончены точно в срок, и Вы сможете въехать в свой собственный новый дом спустя точно оговоренное время.
Если же касаться вопроса о стоимости земельных участков с необязательным подрядом, следует отметить то, что цены предлагаемые Компанией «Красивая Земля» являются наиболее конкурентно привлекательными среди ряда прочих игроков рынка. За месяц продажи земли с необязательным подрядом компанией «Красивая Земля» было заключено свыше 20 успешных сделок (по строительству домов). В результате чего, не было обнаружено никаких недостатков и недочетов, а отзывы клиентов носили исключительно положительный характер.
Компания «Красивая Земля» сможет прогарантировать Вам наивысшее качество обслуживания и самые привлекательные цены!
Справка. Компания «Красивая Земля» была создана в 2002 году. Земельный банк Компании насчитывает более 20 тыс. га в Подмосковье на расстоянии от 5 до 130 км от МКАД. На данный момент Компания реализует оптом участки различных категорий и видов разрешенного использования, а также участки без подряда с коммуникациями в Московской и Калужской областях. www.kraszem.ru

Похожие пресс-релизы