pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получи бесплатный билет в Музей пивоварения во Львове

Единственный в Украине Музей пивоварения во Львове объявляет о начале онлайн-акции, которая проходит на странице заведения. Победители получат возможность бесплатно посетить Музей и попробовать первое украинское пиво ТМ «Львовское».

Чтобы получить бесплатный билет, нужно выбрать на сайте Музея одноименный раздел, зарегистрироваться и правильно ответить на три простых вопроса. Но количество акционных билетов ограничено, поэтому только первые 30 человек, которые дадут правильные ответы на вопросы, станут счастливыми обладателями билетов с возможностью дегустации пива ТМ «Львовское». Акция продлится до 10 апреля 2012 года. Подробнее о ней можно узнать на официальной странице Музея и странице бренда в facebook.

Напомним, что, кроме акции, интернет-страница Музея пивоварения дарит поклонникам первого украинского пива много интересных возможностей. Все желающие могут осуществить с помощью этого ресурса виртуальную экскурсию по старинному городу Льва: от костела иезуитов и Собора Св. Юра через весь Львов к Оперному театру и Музею пивоварения.

В виртуальном мире пивного музея перед посетителями предстает келья. В ней за дубовым столом сидит монах, который при свете свечи пишет «Пивную летопись» — рассказ янтарной старины. А на странице «О музее» те, кто рискнул пройтись древними ступенями истории, почувствуют вкус старинных сказаний о пивоварении. Самые же удивительные открытия спрятаны в «Сокровищах музея», где можно прикоснуться к легенде от «Львовского». Также на сайте можно заказать экскурсию по Музею пивоварения, узнать историю ресторана «Хмельной дом Роберта Домса» и попасть на настоящие львовские художественные посиделки — почитать захватывающие блоги о старинном Львове.

Первый украинский Музей пивоварения был открыт в 2005 году. С тех пор каждый желающий имеет возможность прикоснуться к наследию старых пивоваров и полистать страницы истории легендарного первого украинского пива ТМ «Львовское».

Похожие пресс-релизы