pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство "Форсайт" провело промо-акции по продвижению вкладов банка УБРиР

На протяжении всего марта в городах России проходили массовые промо-акции, информирующие о новых условиях по вкладам Уральского Банка Реконструкции и Развития. Все мероприятия были организованы при помощи Коммуникационного агентства «Форсайт».
Проект отличался высокой сложностью организации. Промо-акции стартовали параллельно, и Агентство контролировало одновременно несколько городов и, соответственно, акций, находящихся в разных концах страны. В задачи Агентства входил букинг точек, подбор и обучение промо-персонала, координация акций на местах.
Промо-акции Уральского Банка Реконструкции и Развития были организованы в несколько этапов.
На первом этапе, который был реализован с 8 по 12 и с 14 по 18 марта, промоутеры раздавали листовки УБРиРа в торговых центрах Белгорода, Воронежа, Златоуста, Магнитогорска, Нижневартовска, Новосибирска, Оренбурга и Саратова.
Второй этап начался 17 марта и закончится 7 апреля. Список городов, в которых проходят промо-акции, пополнился Москвой. На этом этапе листовки распространяются с чеками на АЗС, в кафе, ресторанах и билетных кассах.
В апреле будет запущен следующий этап проекта. Агентство организует промо-поддержку отделения УБРиРа в Краснодаре.
Руководитель проектов Коммуникационного агентства «Форсайт» Татьяна Кравченко поделилась информацией по завершившимся промо-акциям: «На текущий момент были распространены более 29 000 флаеров, установлено около 30% качественных контактов промо-персонала с целевой аудиторий УБРиРа, которая активно откликнулась на новые условия по вкладам. Так в отделениях банка увеличился поток желающих открыть вклад по специальным условиям, анонсированным в ходе промо-акции».

Похожие пресс-релизы