pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Новгородоблэлектро» снижает потери электроэнергии

В январе этого года полезный отпуск электроэнергии, переданной по сетям ОАО «Новгородоблэлектро» потребителям, составил 97,7 млн кВт.ч. при общем входе в сеть 127 млн кВт.ч. В феврале потребители получили почти 108 млн кВт.ч. при входе в сеть более 130 млн кВт.ч.
Две трети общего объема энергии традиционно получают юридические лица, остальной объем - население Новгородской области. В феврале нынешнего года полезный отпуск для потребителей увеличился почти на 12 млн кВт.ч. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Специалисты это связывают с сильным понижением температуры воздуха и наличием «лишнего» дня в календаре високосного года.
Как сообщил специалист службы учета электроэнергии ОАО «Новгородоблэлектро» Павел Рыжков, положительной тенденцией является снижение уровня потерь по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сокращение потерь в «Новгородоблэлектро» достигается за счет рейдов по выявлению случаев бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии физическими и юридическими лицами. В этом направлении служба экономической безопасности предприятия работает совместно с представителями сбытовой организации. Благодаря действенному сотрудничеству, на 1 февраля 2012 года по 24 таким фактам хищения электроэнергии ущерб ОАО «Новгородоблэлектро» возмещен в добровольном порядке.
ОАО «Новгородоблэлектро» обеспечивает функционирование 721 км. воздушных линий 6-10 кВ, 2281 км. воздушных линий 0,4 кВ, 874 км. кабельных линий 6-10 кВ, 694 км. кабельных линий 0,4 кВ, 1310 трансформаторных подстанций и 58 распределительных пунктов.

Похожие пресс-релизы