pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елентите – отличная возможность купить недвижимость в Болгарии.

Елентите – отличная возможность купить недвижимость в Болгарии.

Елентите – живописный курортный поселок болгарского Причерноморья, который отлично сочетает цены на недвижимость, качество сервиса и миловидные природные ландшафты.
Расположен Елените в тихой и уютной бухте, образованной из моря и гор самой природой. Склоны горной цепи Старая Планина надежно укрывают этот регион от холодных потоков ветра, создавая мягкий и комфортный климат, благодаря чему температура воздуха держится летом на отметке 〖+28〗^0. Идеально чистый, целебный воздух и зеленые массивы хвои и кактусов создают прохладу даже в наиболее знойный южный день.

Территория парка по сути полностью обстроена малоэтажными коттеджами и бунгало, что помогло сберечь природные красоты региона. Отельный комплекс состоит из 3 и 4-звездочных апартаментов, расположенных у самого моря.

Комментирует представитель дирекции компании Life Art Тарас Розгон: «Первоклассные песчаные пляжи, общая продолжительность которых составляет около 1 ,с мелким золотистым песком, пологим заходом в море, прекрасно благоустроены.
Снабжения для виндсерфинга и других активных видов спорта, бассейны на открытом воздухе с морской водой, площадки для пейнтбола, аэробики, волейбола, лучной стрельбы, спортивный СПА центр, конная база и яхт-клуб, бильярд и тенист станут отличной заменой пассивному пляжному отдыху».

Особо наученные аниматоры организуют занимательное времяпровождение: почасту проводятся конкурсы музыки, молодых талантов, красоты и т.д.Детям тоже будет чем заняться, поскольку на курорте есть специальный клуб для детей «Алладин» , множество игровых детских площадок, детская дискотека и интернет-клуб, также с 2006 года функционирует бесплатный для всех посетителей курорта аквапарк «Атлантида».

В Елените энергично развивается туристский бизнес. Здесь вы найдете все для комфортного досуга: торговый центр, супермаркеты, пункты обмена инвалюты, сувенирные, фруктовые и овощные магазинчики, аутентичные болгарские рестораны(«Созополь») или рестораны специализирующиеся на приготовлении блюд из морепродуктов(«Таляна»), таверны, бары, пляжные дискотеки и ночные клубы – все к вашим услугам. Неоткажите себе в возможности попробовать ракии из местых погребов.Уж если этого вам окажется недостаточно – всегда под боком веселый и бурлящий жизнью Солнечный берег.

Елените порадует не только живописными ландшафтами, но и развитой инфраструктурой: меж городом и соседними курортами беспрестанно курсируют маршрутные такси и автобусы, также возможно воспользоваться услугами такси. К админцентрам Варна и Бургас расстояние в 120 и 50 км.

В отличии от древних соседей: Святого Власа(расположен всего в 5,5 километра от курорта), Солнечного берега(10 км), и сказочного Несебра(15 километров), Елените не может похвастается столь богатой и старинной историей . Елените – относительно молодой болгарский Причерноморский курорт. Впервые развитием курорта в 1985 году начали заниматься финны. До этого эта местность оставалась нетронутой и на лесистых горных склонов водилось большое количество оленей, отчего позже город получил свое прежнее наименование – «Елените», что переводится с болгарского как «олени». По окончанию строительства в 1993 году город был объявлен закрытым элитарным клубом. Но уже в 2003 г. город заново обновляется и набирает очертания своего прежнего современного обличия. На сегодняшний день Елените – это активно развивающийся курорт специализирующийся на семейном отдыхе с детьми.
Подготовлено новостным отделом компании Life Art , реализующей недвижимость в Болгарии.
http://bolgarskiydom.com/

Похожие пресс-релизы