pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие цены на отдых - с 1 апреля ищите во всех офисах Сети Агентств Горящих Путевок в своем городе

1 апреля не только день смеха, но и День рождения Сети Агентств Горящих Путевок, которая начиная с этого дня, отмечает свой 14 день рождения. Именно поэтому скоро большинство жителей Украины будут воспринимать 1 апреля не как день юмора, а как время планирования своего отпуска, потому что, начиная с 1 апреля, Сеть Агентства Горящих Путевок будет проводить беспрецедентную акцию. Мы подарим всем нашим клиентам только самые низкие цены на путевки, например, недельную поездку в Европу за 69 евро или неделю в Египте за 100 долларов.

Сеть Агентств Горящих Путевок - это крупнейшая в Украине сеть туристических агентств, которая не похожа ни на одно другое агентство. Во-первых, мы известны многим, потому что являемся самым большим сетевым агентством (в нашей сети более 150 агентств по всей Украине). Во-вторых, мы единственные, кто продает настоящие горящие путевки.

Благодаря нашей постоянно действующей акции "Бамбарбия" Сеть Агентств Горящих Путевок дарит всем нереальные цены на путевки, среди которых недельная путевка по Европе за 69 евро! И это не шутка и не обман. Такие цены на самом деле есть, и это еще и с дорогой, отелями и завтраками. В общем, все как у всех, только дешевле и лучше, потому что настоящее!

Кроме всего прочего, у нас есть свой собственный "Бамбардир" (http://www.hottour.com.ua/bamba?from=bbpress) - уникальный передвижной офис, который ездит по стране и по пути своего следования дарит всем лучшие в Украине цены на горящие путевки. Ну и наконец, какое еще агентство может похвастаться конвейером рекордов? Только за первый месяц существования "Бамбардира" было зафиксировано 14 рекордов Украины, как по количеству проданных путевок, так и по количеству собравшихся людей. Рассказывать о том, почему Сеть Агентств Горящих Путевок самая-самая можно бесконечно, потому что это единственная сеть, продающая настоящие горящие путевки, в чем вы сможете убедиться уже с 1 апреля. Вас ждут самые уникальные туры по самым низким ценам, потому что именинник в свой День рождения должен быть "нарядным"! Не пропустите свой кусочек сладкого пирога от Сети Агентств Горящих Путевок!

С 1 апреля по 6 апреля во всех офисах Сети Агентств Горящих Путевок мы принимаем поздравления и всем пришедшим дарим самые лучшие цены на путевки: Европа за 69 евро, Египет за 100 долларов, Шри-Ланка за 199 долларов, и еще множество невероятно дешевых путевок в самые разные уголки мира. Подробности Вы сможете узнать на нашем сайте hottour.com.ua и в офисах сети. Особенно повезет тем, кто вместе с Сетью Агентств будет отмечать свой день рождения в начале апреля! Всем, кто родился в период с 1 по 6 апреля и придет в свой день рождения в офис Сети Агентств Горящих Путевок, мы подарим самые лучшие цены на самые лучшие путевки.

P.S. Остерегайтесь подделок! Настоящие горящие путевки продаются только в офисах Сети Агентств Горящих Путевок с "Пожарником". Ищите туристические агентства с пожарником на логотипе и наслаждайтесь настоящим отдыхом по настоящим ценам!

Адреса агентств Сети Агентств Горящих Путевок: http://www.hottour.com.ua/where_to_buy

Похожие пресс-релизы