pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco поможет внедрить в Индии интеллектуальные технологии городского развития

Mantri Developers, одна из ведущих компаний-застройщиков в Индии, начинает совместно с корпорацией Cisco разрабатывать концепцию Mantri Connected Communities and Smart Homes – новую модель реализации проектов в области недвижимости, основанную на широком применении ИКТ.
Это сотрудничество будет опираться на концепцию Cisco Smart+Connected Communities (S+CC, решения Cisco для «умных», подключенных к Интернету сообществ) и новаторский опыт компании Mantri Developers в области городского развития на основе интеллектуальных технологий.
Рамочное соглашение, заключенное с Cisco компанией Mantri Developers Private Limited, охватывает как все текущие жилищные проекты на стадии их проектирования и строительства, так и будущие проекты с общей площадью застройки 2,6 миллионов квадратных метров в течение ближайших пяти лет. Созданный альянс позволит интегрировать решения Cisco S+CC в 12 проектах Mantri Developers, реализуемых на юге Индии.
Использование новых технологий для развития городской инфраструктуры позволит повысить качество жизни индийцев в соответствии со стандартами XXI века. Жители «умных» домов получат доступ к таким функциям, как беспроводные дверные замки и обеспечение безопасности с помощью видео-станции на входе в жилище, интеллектуальный интерьер помещений с пользовательскими настройками для освещения, жалюзи, электропитания и настенной сенсорной панелью, управляемой по протоколу IP. Кроме того, жители смогут воспользоваться преимуществами облегченного доступа к технологиям развлечений за счет интеграции аудио- и видеооборудования, а также более высоким уровнем безопасности, обеспеченным установкой датчиков утечки газа. Все это позволит превратить объекты недвижимости в устойчивые, подключенные к Интернету сообщества и установить новые стандарты застройки объектов недвижимости в Индии.
Сотрудничество компаний Mantri Developers и Cisco знаменует собой наступление новой эры в истории городского развития Индии. При этом Mantri Developers получит более широкие возможности для дополнительного дохода за счет монетизации предложений технологических услуг, но главное – взаимодействие двух компаний обеспечит населению получение городских услуг, повышающих уровень жизни. Такие технологические решения, как интеграция передачи данных, голосовой связи и беспроводных услуг, технология «Оптоволокно до дома», цифровая подпись, видеонаблюдение за местами общего пользования по протоколу IP и системы управления энергопотреблением, преобразуют каждый жилой комплекс в современный дом и обеспечат растущие потребности населения в безопасности, энергосбережении, повышенной производительности и цифровом образе жизни.
К 2013 году компания Mantri Developers планирует построить 3,16 миллионов квадратных метров недвижимости, и сотрудничество с корпорацией Cisco позволит ей обеспечить мировой уровень и технологическое совершенство предлагаемых решений. За последние 12 лет компания накопила солидный список достижений и сдает в эксплуатацию приблизительно десять домов в неделю. Благодаря использованию революционной концепции Cisco Smart+Connected Communities, компания Mantri Developers теперь в состоянии войти в число ведущих мировых застройщиков в области городского развития.
На странице http://newsroom.cisco.com/songdo размещен видеорепортаж о городах будущего (на примере южнокорейского Нью-Сонгдо).

.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы