pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет-магазина poltepla.ru

Начал работу интернет-магазин по продаже теплых полов производства компании Nexans. В Вашем доме всегда будет лето!
Весна, лето, осень, зима... и снова весна? Больше не будет обычной смены времен года, в Вашем доме всегда будет лето, не зависимо от температуры за окном. Теплые полы Nexans - это дом, встречающий радостью, отсутствием сырости или неприятного холода. Теперь можно заказать и установить теплый пол от Nexans через интернет-магазин poltepla.ru.
Торговое предприятие «ТермоСПб», являясь поставщиком кабельной продукции Nexans в России, предлагает качественный, безопасный и надежный обогрев жилища с помощью нагревательного кабеля Nexans.
«Открытие интернет-магазина поможет розничным покупателям определиться в выборе, а подготовленные профессионалами компетентные решения сделаю выбор простым и осознанным. Мы упростили выбор, предлагая уже готовые к установке комплекты, типа «Кухня — 6м», «Жилая комната — 25м» или «Прихожая — 4м». Как ясно из названия, комплекты рассчитаны под типовые помещения, с пересчетом на полезную площадь, подготовленную для подогрева», - комментирует директор по развитию, Леонид Сяркин.
Комплект включает в себя: нагревательный кабель (теплый пол), терморегулятор, термодатчик, монтажную ленту, инструкцию по монтажу. Гарантия на смонтированный сертифицированными специалистами теплый пол составляет 20 Лет. Кроме того, для любых помещений, где нет возможности увеличить высоту пола при монтаже нагревательного кабеля, предусмотрены специальные тонкие комплекты «Millimat» увеличивающие высоту всего на 1- 1,5 см. Торговое предприятие «ТермоСПб» осуществляет доставку и монтаж теплых полов на территории Санкт-Петербурга.
Компания Nexans является первым в мире разработчиком и производителем нагревательных кабелей является, запатентовавшим нагревательный кабель и начавшим их выпуск в 1926 году. История компании Nexans ведется с 1897 года, когда было организовано Французское Кабельное Общество. Заводы Nexans, на которых работают около 23 700 сотрудников, расположены более чем в 40 странах мира. Сегодня корпорация Nexans - мировой лидер в кабельной индустрии. Компания предлагает широкий спектр алюминиевых, медных, и волоконно-оптических кабелей и кабельных систем, способных надежно работать в течение многих лет.
Контакты:
ООО «ТермоСПб»
Телефон: +7 (812) 388-61-50, (812) 928-97-70
[email protected]
http://www.poltepla.ru

Похожие пресс-релизы