pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «БалтТеплоСтрой»: в будущее с оптимизмом

Конкуренция на рынке железобетонных изделий в Северо-западном регионе необычайно высока. Однако далеко не все производители ЖБИ оказывают строительным компаниям полный спектр услуг. Компания «БалтТеплоСтрой», обладающая собственной производственной базой и серьёзным научно-техническим потенциалом, предлагает потребителям не только качественные изделия, но также всю сопроводительную документацию, оперативные поставки, нетиповые решения при производстве железобетонных изделий, которые позволяют оптимизировать производственный процесс. О направлениях и специфике работы компании рассказывает заместитель генерального директора ЗАО «БалтТеплоСтрой» Константин Визжачий.

- Расскажите об основных направлениях работы компании.

- Мы ведем четыре основных направления деятельности: производство железобетонных изделий; комплектация строительными материалами, оборудованием и инструментом объектов строительства металлургической, химической и нефтегазодобывающей и перерабатывающей отраслей; транспортные перевозки (в том числе международные); выполнение подрядных и субподрядных работ на объектах жилищного строительства, а также работ, связанных с прокладкой наружных инженерных сетей.

- Известно, что Вы поставляете ЖБИ собственного производства в том числе и для строительства газопровода «Северный Поток»…

- Мы являемся поставщиком для крупных компаний, которые возводят объекты федерального значения, в том числе и для тех компаний, которые строят «Северный Поток». В мае прошлого года мы освоили выпуск железобетонных изделий для этого грандиозного проекта. Согласно данным маркетинговой службы со стороны Заказчика, на данный момент мы являемся единственным производителем некоторых железобетонных изделий, которые требуются для газопровода «Nord Stream».

Источник – журнал «СТО Строительство Технологии Организация» (март 2012 г.).
Подробнее: http://stopress.ru/archive/html/2012-03/baltteplo.html

Похожие пресс-релизы