pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральным директором ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» назначен Владимир Слезко.

Решением Совета Директоров ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» от 2 апреля 2012 г. Гуреев Алексей Константинович назначен на должность Члена Совета Директоров. Алексей Гуреев по прежнему будет принимать участие в жизни компании, работать над стратегическими планами развития, общаться с ключевыми заказчиками и партнерами.

Единогласным решением Совета Директоров пост Генерального директора ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» займет Владимир Владимирович Слезко.

Слезко Владимир Владимирович родился в 1972 году. Окончил Академию Народного хозяйства при правительстве РФ по специальности Менеджмент современной организации; Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, по специальности Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем.

С августа 2008 года работает в ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в должности Директора проектного департамента. До прихода в компанию более 8 лет занимал руководящие должности в компаниях разных сегментов рынка.

Комментируя свое назначение, Владимир Слезко отметил: «Компания всегда занимала позицию лидера рынка систем безопасности, и изменения в руководстве никоим образом не сказывались на работе компании, благодаря профессионализму и поддержке коллектива. Перед новым генеральным директором всегда стоят задачи по дальнейшему развитию компании, улучшению качества оказываемых услуг и имиджа предприятия. Реализовывая их, компания обеспечивала и будет обеспечивать максимальным комфортом своих заказчиков, подтверждая свое неоспоримое право занимать первое место в отрасли систем безопасности».

Справка.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» более 19 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения, конгресс-систем и инспекционно-досмотровых комплексов. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является партнером компании Bosch SS, Geutebrueck, Smiths Detection, UTC, AMX, Rittal, CLS, Winsted, Schneider Intercom, Sennheiser, Lutron, Sommer Cable в России.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Похожие пресс-релизы