pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» стал участником V Воронежского промышленного форума

Воронежские энергетики ОАО «МРСК Центра» презентовали свою деятельность на одном из самых престижных конгрессно-выставочных мероприятий Центрально-Черноземного региона России — V Воронежском промышленном форуме, проходившем 21-22 марта. Основными темами форума в этом году стали вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности, инноваций в промышленности и ЖКХ.
Организаторами проекта выступили Правительство Воронежской области (ТПП ВО), Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Мероприятие прошло под патронажем ТПП РФ, при поддержке правительства Воронежской области, Администрации городского округа города Воронеж, Объединения работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области» и Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Центрально-Черноземная». Проект стартовал вместе с четырьмя межрегиональными специализированными выставками "Энергоресурс", "Инновационные технологии", "Экология в промышленности", "Промышленность.ЖКХ".
В ставшем уже традиционным мероприятии, которое является ключевой площадкой обсуждения актуальных проблем регионального промышленного рынка и перспектив его дальнейшего развития, в этом году приняли участие 133 компании и свыше 3000 человек. Предприниматели и промышленники из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Саратова, Краснодара, Пензы, Тольятти, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Тамбова, Белгорода, Воронежа, Курска, Орла и Липецка обменивались деловыми контактами, делились опытом и заключали соглашения о сотрудничестве. Кроме того, гостями и участниками промышленного форума стали делегации из Германии, Финляндии, Республики Беларусь и Украины.
На официальном открытии присутствовали первый заместитель губернатора Воронежской области Александр Гусев, заместитель председателя правительства области, руководитель департамента промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области Дмитрий Марков, президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Юрий Гончаров, а также ведущие промышленники региона. Позже заместители губернатора Воронежской области совместно с председателем Воронежской областной Думы Владимиром Ключниковым посетили стенд филиала ОАО «МРСК Центра »-«Воронежэнерго», задав специалистам филиала вопросы по основным направлениям деятельности компании.
В течение двух дней работы форума на стенде филиала энергетики презентовали дополнительные сервисы, услуги по технологическому присоединению и наружному освещению. Специалисты Воронежэнерго отвечали на вопросы о снижении затрат на эксплуатацию и ремонт оборудования, использовании умных технологий для учета электроэнергии и энергосбережения. «В этом году на стенде Воронежэнерго были представлены последние разработки в области наружного освещения. Сейчас энергетики МРСК Центра реализуют важный социально значимый проект по наружному освещению улиц Воронежа и Воронежской области. Работы ведутся с середины прошлого года и уже подведены первые итоги. За столь короткий период специалисты установили около 4 тысяч светильников в отдаленных микрорайонах Воронежа и более 1,8 тысяч по Воронежской области. В ближайшее время планируется установить еще 3,5 тысячи по области. Участие в выставке для филиала - это встречи с потенциальными клиентами, обмен опытом и налаживание деловых связей с лидерами энергетической отрасли Центрально-Черноземного региона», — подчеркнул начальник Управления взаимоотношений с клиентами Воронежэнерго Сергей Максимов.
Кроме этого, специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» стали активными участниками деловой программы форума. Так, в день открытия Воронежского промышленного форума воронежские энергетики посетили ежегодный съезд промышленников и предпринимателей Воронежской области, который открыл президент объединения работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области» Александр Андреев. Участники съезда обсудили перспективы кластерного развития Воронежской области, инновации и развитие межкластерного взаимодействия, подготовку рабочих кадров. По итогам выставочных дней филиалу вручили диплом V Воронежского промышленного форума.

Похожие пресс-релизы