pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клубный концерт Ивана Дорна в «Куршевеле» с коктейлями от «Русского Стандарта»

Москва, 3 апреля 2012 - В минувший четверг ресторан «Куршевель» при поддержке компании «Русский Стандарт Водка» весело и с размахом отметил День рождения своего знаменитого французского прототипа - Монжуара, устроив для своих московских друзей зажигательную вечеринку DISCO-NIGHT.

В тот вечер гостей горнолыжного заведения встречали заснеженные елки у входа, официанты в забавных костюмах зайчиков и, конечно, согревающие коктейли на основе премиальной водки «Русский Стандарт Platinum».

По сложившейся традиции, вечеринка началась с зажигательных песен в караоке. В ту ночь каждый мог почувствовать себя супер-звездой, исполнив на сцене самые горячие хиты сезона под бурные аплодисменты публики.

Главным сюрпризом вечера стал эксклюзивный клубный концерт «главного русскоязычного артиста современности», молодого и талантливого украинского исполнителя Ивана Дорна, чей оригинальный стиль исполнения и потрясающая энергетика сразу пришлись по вкусу взыскательной московской тусовке.

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 2,6 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

Похожие пресс-релизы