pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подсистема «Мониторинг документов» внедрена в администрации города Ангарска

В Администрации города Ангарска внедрена подсистема «Мониторинг документов», разработки компании «КС-Консалтинг» - партнера компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Поставку и сопровождение осуществило Информационное Агентство «Референт» - партнер ЭОС в Иркутской области.
Подсистема «Мониторинг документов» является приложением к системе электронного документооборота «ДЕЛО», разработки ЭОС. Продукт предназначен для уведомления должностных лиц о поступлении документов и резолюций, упредительного оповещения по контрольным срокам исполнения, визирования и подписания документов, а также позволяет увидеть основную информацию о документах и резолюциях без запуска системы «ДЕЛО». В отличие от стандартных средств оповещения, применяемых в СЭД «ДЕЛО» и «Подсистеме оповещений и уведомлений», «Мониторинг документов» предоставляет широкий спектр дополнительных возможностей и функций:
• возможность получать уведомления о поступлении документов, достижении контрольных сроков, не прибегая при этом к запуску системы «ДЕЛО»;
• отслеживать поступление документов и наступление контрольных сроков исполнения во всех доступных кабинетах и картотеках;
• получать упредительные уведомления о наступлении контрольных сроков по документам, резолюциям и процессам визирования проектов документов;
• отправлять по назначению посредством сообщений E-mail и SMS основные реквизиты поступивших документов/резолюций;
• выбирать в качестве сигнала оповещения произвольную мелодию (для компьютеров, оснащённых звуковыми картами);
• работать совместно как с «толстым» клиентом «ДЕЛО» так и с «ДЕЛО-WEB»
В Администрации города Ангарска внедрено 150 рабочих мест подсистемы «Мониторинг документов», которые используются совместно с уже установленной в Администрации СЭД «ДЕЛО». Применение данной опции уже позволило значительно повысить эффективность работы служащих городской администрации: усилился контроль исполнительской деятельности и производительность работы сотрудников.
Популярность подсистемы «Мониторинг документов» достаточно высока, о чём свидетельствует постоянно растущее количество организаций, которые являются её активными пользователями, среди которых: ОАО «Татнефть», Администрация города Норильска, администрация г. Владивостока, Сиб ГУТИ г.Новосибирск, ЗАО «Система Чибис», Администрация Тяжинского р-на Кемеровской обл., Институт катализа им. Г.К. Борескова, Алтайское Краевое Законодательное Собрание и многие другие.

Похожие пресс-релизы