pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Томскэнергосбыт» награжден дипломом за разработки в сфере энергосберегающих технологий

ОАО «Томскэнергосбыт» награждено дипломом конкурса «Сибирские Афины» в номинации «Разработка и внедрение энергосберегающих технологий в ЖКХ».
Итоги конкурса были подведены в ходе специализированной выставки «Энергоэффективные проекты в домостроении и эксплуатации объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства».
На выставке «Томскэнергосбыт» продемонстрировал свои последние достижения в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, а также презентовал услуги в области энергосбережения, в том числе проведение комплексного энергетического обследования зданий и сооружений (энергоаудита).
Кроме того, ОАО «Томскэнергосбыт» стало победителем Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России» в номинации «Энергосбыт+энергосбережение», что также свидетельствует об эффективности проектов компании в сфере энергосбережения.

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»
Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289
Ул. Котовского, 19, офис 329
www.ensb.tomsk.ru

Похожие пресс-релизы