pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Горбушкином дворе» пройдет концерт в поддержку легального бизнеса

8 апреля в 14:00 в медиа-холле техномолла «Горбушкин двор» состоится концерт «Звезды за легальный бизнес», посвященный борьбе с пиратством в области шоу-бизнеса и компьютерной индустрии. В мероприятии примут участие Наталья Подольская, Дмитрий Колдун, группа «Братья Гримм», Лера Туманова, Алена Высотская, Яжевика и другие звезды российской эстрады. Организаторы концерта – техномолл «Горбушкин двор» и радиостанция «Милицейская волна». Вход для зрителей свободный.
«Мы устроили этот концерт, чтобы привлечь слушателей к легальной продукции и повысить культуру потребления интеллектуальной собственности, – комментирует Венера Хамидулина, заместитель генерального директора по маркетингу техномолла «Горбушкин двор». – Потенциал дисков как физических носителей реализован еще не до конца. Ни один пиратский продукт не сможет сравниться по качеству с легальным, а дополнительные материалы, которыми не снабдишь первый, помогают слушателям ближе узнавать своих кумиров».
«Я совершенно солидарна с артистами и выпускающими компаниями по вопросу борьбы с пиратством, – говорит певица Наталья Подольская. – Странно, что русские артисты не имеют никакой возможности зарабатывать на своей интеллектуальной собственности – выпуске альбома. Ты можешь идти к выпуску несколько лет, а в итоге деньги за труд многих людей: авторов, аранжировщиков, исполнителя – получат не имеющие к этому отношения пираты. Вот пример: Владимир Пресняков выпустил альбом, который записывался 5 лет. На следующий день альбом, разобранный на части, уже вовсю продавался во всевозможных пиратских сборниках. Поэтому Володя решил выложить его в интернет – хоть какая-то радость фанатам. Думаю, что очень важно участвовать в подобной акции, может быть мы еще раз привлечем внимание к этой проблеме».
Участники концерта «Звезды за легальный бизнес» исполнят свои хиты, вошедшие в число лучших песен эфира «Милицейской волны». Ведущие мероприятия – ди-джеи радиостанции Александр Дулов и Максим Андреев.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Василий Ефремов,
пресс-служба ТК «Горбушкин двор»
[email protected]
(495) 970 15 60/ 61

Никита Кузнецов,
специалист по связям с общественностью
ТК «Горбушкин двор»
[email protected]
(495) 737 92 92 # 35 50

Похожие пресс-релизы