pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Круглый стол на IFFIP: найден способ сохранить овощи и фрукты на пути от склада к потребителю

Предотвратить потери овощей и фруктов на пути от производителя к потребителю реально, если внедрить систему сквозного контроля температурного режима. К такому выводу пришли участники круглого стола «Холодная логистика в розничной сети: проблемы и пути их решения».
Круглый стол состоялся в рамках Международного форума пищевой промышленности и упаковки IFFIP и собрал представителей крупнейших торговых сетей, консалтинговых компаний, а также производителей оборудования.
По словам Евгения Голуба, председателя правления Ассоциации «Холодная логистика Украины», на пути от склада производителя до полки магазина при несоблюдении температурного режима можно потерять до 5% товаров молочной группы. В мясной группе потери могут быть еще ощутимее – до 30%. Но наибольшие утраты при неправильных условиях транспортировки грозят овощам и фруктам - до 40%.
По итогам круглого стола Ассоциация «Холодная логистика Украины» предложила крупным розничным сетям стать локомотивом новаций и присоединяться к внедрению в Украине системы сквозного контроля температуры продуктов на всем пути от склада к потребителю. В Украине систему онлайн-контроля температуры продуктов Xsense System уже используют 8 компаний. Представители торговых сетей, в свою очередь, предложили подумать над методами интеграции в систему уже существующих методов температурного контроля.
Международный форум пищевой промышленности и упаковки (IFFIP) открылся в Киеве 3 апреля и работал до 5 апреля 2012 года.

Похожие пресс-релизы