pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовый магазин БИНКО информирует поставщиков модульных зданий

Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области приглашает к участию в открытом аукционе поставщиков быстровозводимых модульных зданий.
Общая площадь модульного здания – не менее 250 кв.м
Расчетный срок службы – не менее 20 лет.
Сейсмичность – не менее 7 баллов.
Расчетная мощность электрооборудования – не менее 20 кВт
Модульное здание каркасного типа собирается из сборных металлоконструкций (далее модульное здание) с утеплённой крышей. Вспомогательные помещения предназначены для обеспечения дежурной смены пожарной команды комфортными условиями пребывания в обычных климатических районах 1А, 1Б, 1Г, 1Д согласно СНиП 11-3-79* с расчетной температурой воздуха +от 45С … -45С, вес снегового покрова не менее 150 кгс/м2, ветрового давления не менее 48 кгс-м2.

Дополнительная информация у Караулова Евгения Николаевича по адресу Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, бульвар Строителей, 1, 140014, Московская область. г. Люберцы, Хлебозаводской проезд, д.1 или на сайте Финансового магазина БИНКО, в разделе Каталог тендеров http://bincobiz.ru/tenders/

Похожие пресс-релизы