pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Два центра электронного декларирования будут созданы в Московской областной таможне

В соответствии с приказом ФТС России от 2 апреля 2012 года № 625 «О совершенствовании структуры Московской областной таможни» в Центральном федеральном округе появятся два новых центра электронного декларирования.
До 5 июня 2012 года в структуре Московской областной таможни путем перераспределения ее численности будут созданы два центра электронного декларирования – Можайский и Щёлковский таможенные посты.
Основной функцией центров электронного декларирования станет применение технологии удаленного выпуска товаров. Повсеместное внедрение электронного декларирования, в том числе с использованием международной ассоциации сетей «Интернет», рассматривается Управлением, как один из инструментов для реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации.
Необходимо отметить преимущества удаленного выпуска товаров – это сокращение времени совершения таможенных операций; снижение коррупционных рисков (документальный и фактический контроль производится различными таможенными органами); снижение бюджетных, коммерческих и кадровых рисков таможенных органов и участников ВЭД; перенаправление транспортных товаропотоков из крупных городов РФ в регионы (в места потребления товаров); создание благоприятных условий для участников ВЭД.
Согласно приказу, определено местонахождение центров электронного декларирования:
Можайский таможенный пост (центр электронного декларирования) Московской областной таможни будет располагаться по адресу: 143200, Московская обл., г. Можайск, ул. Мира, д.8;
Щёлковский таможенный пост (центр электронного декларирования) Московской областной таможни будет располагаться по адресу: 141101, Московская обл., г. Щёлково, ул. Фабричная, д.1.

Похожие пресс-релизы