pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Борисов - о задачах «Комитета гражданских инициатив» с позиции малого бизнеса

5 апреля 2012 года известный общественный деятель, декан факультета свободных искусств и наук СПбГУ Алексей Кудрин объявил о создании Комитета гражданских инициатив. Интересы малого и среднего предпринимательства в новой общественной структуре представит президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов.

По словам А. Кудрина, ожидается, что новая структура станет центром поддержки разнообразных гражданских инициатив, а также выработки и реализации альтернативных вариантов решения политических, экономических и социальных проблем. Комитет является общественной организацией, которая не нуждается в регистрации юридического лица. Алексей Кудрин подчеркнув внепартийный характер структуры. «После думских и президентских выборов мы увидели, что общество стало более активным. Суть нашей работы – в поддержке инициатив граждан. А основным элементом станет работа на местах и общественное мнение», - сообщил глава Комитета гражданских инициатив.

В свою очередь, глава ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов отметил несомненную социальную значимость нового проекта:
«Комитет гражданских инициатив» должен стать открытой площадкой для представителей всех слоев и сегментов российского общества. Это поможет в выработке по-настоящему «народной» и, что немаловажно, публичной позиции по самым наболевшим вопросам. Сегодня для россиян важно не обсуждение проблем, а возможность публичной выработки необходимых государственных решений. И конечно, необходимо влияние общества на проведение необходимых, заявленных руководством страны реформ в России», - отметил президент ОПОРЫ РОССИИ С. Борисов.

По мнению президента ОПОРЫ, цель Комитета - не в оппонировании власти, а во взаимодействии при продвижении грамотных, взвешенных общественных инициатив «снизу-вверх», на уровень руководства страны. «Очень важно широкое включение общества в законотворческую работу – как на уровне инициативных профессиональных групп, так и по линии отдельных граждан. Предприниматели, малый бизнес поддерживает это начинание как еще одну реальную возможность озвучить свои предложения и ожидания на публичной площадке. И - быть услышанным», - заключил президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов.

Пресс-служба ОПОРЫ РОССИИ
(495) 6602111 (доб. 222)
[email protected]

Похожие пресс-релизы