pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ACEX Group зарегистрировала новый офис в Эстонии

13.03.2012
Новое представительство в Таллинне расширяет границы присутствия ACEX в странах Балтии

Дополнительный офис в Эстонии ориентирован, прежде всего, на железнодорожные транзитные потоки грузов. Эстония имеет более 40 тыс. км автомобильных дорог и надежное железнодорожное сообщение с Европой, странами Балтии и Россией, а так же развитую сеть морских портов (только в Таллинне их 6).

Выгодное географическое положение офиса в Эстонии определяет его значение в структуре логистической сети ACEX. Наличие пунктов консолидации, международных партнеров, опыта оказания таможенных услуг позволяют проводить через это направление транзитные мультимодальные перевозки, обработку проектных и доставку сборных грузов, импортно-экспортные операции между Балтией и СНГ.

Наравне с другими странами Прибалтики и Скандинавии, где ACEX Group так же имеет филиалы, наличие представительского офиса в Эстонии имеет ряд дополнительных конкурентных преимуществ:
• Удобное географическое положение с точки зрения транзита в Россию и страны СНГ, непосредственная граница с РФ делает эстонский коридор наиболее конкурентоспособным.
• Наличие уникального порта Силламяэ со свободной экономической зоной, находящегося всего в 25 км от границы ЕС и России
• Отличное состояние дорог без характерной для Европы системы ограничений на грузовой транспорт.
• Развитая железнодорожная сеть, а также незамерзающие порты по сравнению с Санкт-Петербургом и Финляндией.
• Возможность быстрой морской перевозки из Эстонии крупных объемов грузов. Организация контейнерных поездов из порта Мууга и Палдиски в любом направлении СНГ
• Хорошее развитие складской логистики позволяет консолидировать сборные грузы Европы, так как европейские квоты на Эстонию не распространяются.
• Лояльное таможенное законодательство для транзитных грузов.

Серьезный плюс новому представительству дает консолидационный таможенный склад в Таллинне, на котором формируется основная часть перевозимых ACEX европейских грузов.
Новым руководителем представительства стал Эдуард Кяснапуу, имеющий опыт работы в области логистики и транспорта более 15 лет.

«Качество предоставляемых услуг – это главное что мы готовы предложить клиенту. Перевозка сборных и проектных грузов, крупные контейнерные отправки железнодорожным транспортом, экспедирование, таможенная очистка, экспортно-импортное оформление, позволяют уверенно наращивать объём международных грузоперевозок через данный регион» - сообщает директор представительства.

Дата регистрации ACEX Estonia – 13 марта 2012 г.
Адрес: Pirita tee 20-415
10127 Tallinn, Estonia

Более подробную информацию о тарифах, условиях и сроках отправки груза в Эстонию, Вы можете получить, связавшись с нашими специалистами в Таллинне:
ACEX Эстония
[email protected]
Tel: +372 6 405 318
Tel/fax: +372 6 405 321

Похожие пресс-релизы