pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Михаил Спектор рассказал про расширение сети гостиниц "Премьер Интернешнл"

В своем интервью агентству Интерфакс, Михаил Спектор рассказал, что VS Energy International Ukraine, выступающая управляющей компанией ООО "Премьер Интернешнл" (Киев) за два года планирует увеличить количество гостиниц в управлении на 60-70%.

Недавно компания заявила о новом проекте — "Компас Отели". Этот бренд будет объединять в сеть 2-звездочные гостиницы. Его будут развивать по франчайзинговой схеме. Также не исключается строительство собственных гостиниц.
По словам президента, компании интересны Днепропетровск, Севастополь, Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь, Ривне, Одесса, Николаев и Запорожье.

"Мы сейчас уже ведем переговоры с владельцами потенциально интересных нам объектов. В то же время для нашего нового бренда 2-звездочных гостиниц сети "Компас Отели" интересны не только крупные областные центры, но и развитые промышленные города, а также часто посещаемые туристические центры в курортных зонах Карпат и Крыма. Есть наработки и по Одессе. Речь идет о проекте модернизации "Юность Аккорд Отеля" до уровня 3 звезды плюс. Также сейчас мы рассматриваем несколько потенциальных площадок под строительство нового 4-5-звездочного отеля",— сказал Михаил Спектор.

В ближайшее время планируется начало строительства второй очереди гостиниц "Русь Аккорд Отеля" в Киеве и "Ореанда Премьер Отель" в Ялте. Кроме того ведутся работы по реконструкции и модернизации здания гостиницы "Днестр" во Львове, завершение которых запланировано через два-три года.

Как сообщал "Мир Квартир", компания "Премьер Интернешнл" (Киев) намерена открыть 3-5 гостиниц сетей Premier Hotels и Accord Hotels до 2013 года.

ООО "Премьер Интернешнл" основано в 2003 году как первый в стране гостиничный оператор для объединения гостиниц класса "люкс" под брендом Premier Hotels. Сеть гостиниц Accord Hotels основана в 2009 году.

Сейчас гостиничные сети "Аккорд Отели" и "Премьер Отели" объединяют 12 гостиниц, учитывая недавно открытый "Харьков Палас". В частности, гостиницы "Премьер Палас" в Киеве, "Ореанда" в Ялте, "Днестр" во Львове, "Аврора" и "Космополит" в Харькове и "Стар" в Мукачево.

Похожие пресс-релизы