pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Новых Вешках» - новый корпус в продаже!

Компания «НДВ-Недвижимость», эксклюзивный реализатор проекта, и девелопер The Sawatzky Group of Companies выводят на рынок корпус № 2 в жилом комплексе «Новые Вешки». Покупателям предлагается 145 квартир, площадь которых суммарно составляет свыше 8 000 м2. Также предусмотрено наличие апартаментов - популярного формата на рынке недвижимости.

В ЖК «Новые Вешки» в продажу вышел второй корпус, общей площадью свыше 14 000 м2. Квартиры выводятся по привлекательным ценам. Для того, чтобы совершить здесь покупку, достаточно располагать бюджетом от 4,7 млн рублей. Выгода становится очевиднее, если учесть все преимущества жилого комплекса. Дома бизнес-класса высотой в шесть этажей расположены в окружении леса, всего в 2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Рядом находится популярный коттеджный поселок «Новые Вешки» с собственной инфраструктурой высокого класса.

Стоит отметить, у покупателей есть большие возможности для выбора. В продаже 1,2,3,4-комнатные квартиры различного метража и конфигурации, площадью от 40,55 м2 до 104,2 м2, а также апартаменты.

Справка о проекте:

Жилой комплекс «Новые Вешки» возводится с применением новейших технологий в строительстве. Единая концепция развития территории, однородная социальная среда, удачное месторасположение, высокий уровень комфорта и качества жизни, функциональные планировки – вот что такое проект «Новые Вешки».

Похожие пресс-релизы