pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РЕЛЭКС на конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России»

17-18 апреля Группа компаний РЕЛЭКС примет участие в конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России. От управления предприятием к управлению отраслью» («ИТОПК») издательского дома «Connect!».

На фоне возрастающего внимания государства к модернизации оборонно-промышленного комплекса заметно увеличивается спрос на информационные технологии, сертифицированные в МО РФ и ФСБ России. Конференцию посетят около 400 специалистов и руководителей ИТ-служб ведущих предприятий, обслуживающих ОПК, прозвучит порядка 40 докладов на актуальные темы внедрения и развития ИТ в отечественной военной промышленности.

Также в рамках «ИТОПК» будет проводиться круглый стол «ИТ продукты для ОПК. Проблемы и возможности», где будут обсуждаться вопросы:

1.Какие ИТ продукты нужны российскому ОПК?
2.Кто в ОПК формирует требования на создание ИТ-продукта?
3.Есть ли российские ИТ продукты, каковы они на вкус и почем? Как быть, если нужного продукта нет? Что делается по программам импортозамещения?
4.Безопасны ли и «чисты» наши продукты? Кто тестирует ИТ-продукты? Каким ТУ и Гостам ИТ-продукты должны соответствовать?

РЕЛЭКС будет представлен мобильной экспозицией в фойе конференции (стенд 3Б), а Генеральный директор Группы компаний Игорь Алексеевич Бойченко примет участие в работе Круглого стола.

Представители РЕЛЭКС будут рады ответить на вопросы посетителей экспозиции и обсудить возможные варианты сотрудничества с компаниями-разработчиками сертифицированных решений.

Ждем Вас 17-18 апреля в здании Российской академии государственной службы при Президенте РФ на конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России»!

Профиль компании:

РЕЛЭКС работает в отрасли ИКТ с 1990 года. Богатейший опыт Группы компаний в области защиты, хранения и обработки данных позволяет использовать накопленный потенциал для решения самых разных задач автоматизации бизнеса коммерческих компаний и деятельности государственных учреждений. РЕЛЭКС предлагает услуги по разработке, проектированию, созданию и сопровождению прикладного и системного программного обеспечения, а также по адаптации программных систем под конкретные требования клиентов.

РЕЛЭКС – разработчик уникальных для Российского IT рынка программных продуктов: СУБД ЛИНТЕР, ИАС НЕВОД и другого высокотехнологичного программного обеспечения.

Подробнее о Группе компаний РЕЛЭКС: www.relex.ru www.linter.ru

Контактная информация для прессы:

Инесса Юрьева
Маркетолог Группы компаний РЕЛЭКС
394006, Воронеж, ул. 20-летия Октября, 119
тел.: +7 (473) 271-17-11
факс: +7 (473) 277-83-33
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы