pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Образовательный проект Птичка.ру запустил видеоконкурс на тему "Как создать видео-урок?"

Птичка.ру — сайт бесплатных онлайн видеоуроков, объявил об очередном конкурсе, который проходит в период с 6 по 26 Апреля 2012 года.

Темой конкурса стала съемка и монтаж обучающего видео: задача конкурсантов создать короткий ролик, который бы наглядно показал незнакомым с видеопроизводством людям, что снять и смонтировать свой собственный видеоурок сможет каждый.
«Сегодня интернет стремительно наполняется видео-контентом, однако найти вразумительное руководство по съемке и монтажу интернет-ролика по прежнему тяжело» - комментирует менеджер по развитию проекта, Глеб Дрожжин - «Мы верим что будущее за видео-образованием и считаем, что каждый из нас является носителем уникального знания; Мы разработали этот конкурс, чтобы каждый имел возможность поделится им».
По словам компании, в конкурсе может принять участие любой желающий, однако основной аудиторией конкурса являются операторы, специалисты по монтажу и небольшие видео-студии.
«У нас много проектов, в том числе связанные со съемкой видео для бизнес-партнеров, поэтому мы сделали конкурс таким образом, чтобы предложить победителям не только денежный приз, но и рекламу у нас на сайте и сотрудничество с нашими партнерами».
Призовой фонд составил 40 000 рублей:
15000 за первое место, 10000 за второе и 5000 за третье,
а также 10 поощрительных призов по 1000 рублей.
Видео трех победителей будет закреплено на главной странице сайта в разделе «птичка рекомендует», лучшим будет предложено сотрудничество с партнерами проекта.
Подведение итогов: 28 Апреля 2012 года.
Подробнее на сайте организатора http://pteachka.ru/events/create_video/

Похожие пресс-релизы