pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудничество с Северо-Восточным федеральным университетом им. М.К. Аммосова будет расширяться

9 апреля 2012 г., г.Якутск – Председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Евгеньевич Золотарев обсудил вопросы дальнейшего развития взаимовыгодных отношений с первым проректором по финансово-экономической и коммерческой деятельности Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова Сергеем Сергеевичем Неустроевым.
В марте банк подписал с крупнейшим высшим учебным заведением Республики Саха (Якутия) Соглашение о сотрудничестве при проведении эксперимента по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов.
Теперь, как считает А.Золотарев, в сфере общих интересов банка и ВУЗа – использование студенческого потенциала. Сбербанку для реализации его широкомасштабных проектов по переформатированию филиальной сети, улучшению качества клиентского обслуживания, оптимизации ИТ-платформы, продвижению высокотехнологичных продуктов и услуг требуется грамотная и энергичная молодежь, готовая работать в команде, желающая карьерно расти, нацеленная на результат.
Поэтому банк готов готовить для себя таких специалистов, работать со студентами университета, начиная со 2-3 курсов: брать их на практику, стажировки, сопровождать заинтересованных ребят в процессе учебы, чтобы на момент трудоустройства, у молодого специалиста присутствовало полное понимание не только основных процессов Сбербанка, но и задач, общих целей.
Руководители обсудили и другие аспекты деятельности, по которым университет и Северо-Восточный банк могут развивать сотрудничество. По результатам встречи Северо-Восточным банком будет подготовлен проект соответствующего Соглашения.
ОАО « Сбербанк России»
Северо-Восточный банк
Елена Кардаш
Пресс-центр
тел. (4132) 690-310
[email protected]

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков Сбербанка России, осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Похожие пресс-релизы