pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Независимость» ставит рекорд по выданным Jaguar

С апреля 2011 года по март 2012 года «Независимость», официальный дилер Jaguar, выдала 293 автомобиля бренда - рекордное количество за историю компании. Этим блестящим завершением отчетного года «Независимость» подтвердила свои ведущие позиции среди официальных дилеров Jaguar в России.

Отличные результаты продаж стали очередным достижением компании «Независимость», которая в 2011 году также заняла первое место среди российских дилеров марки по реализации спортивных версий Jaguar XK/XKR и стала лидером Москвы по качеству обслуживания клиентов. Залог успеха компании на рынке – команда профессионалов, с 2003 года достойно представляющих в России один из самых знаменитых брендов и обладающих глубокими знаниями традиций Jaguar и передовых технологий, реализованных в современных британских автомобилях. Все сотрудники автосалона «Независимость» строго соблюдают принятые в Группе компаний «Независимость» единые стандарты предоставления услуг и стремятся создать для клиентов максимально комфортные условия приобретения и обслуживания автомобилей. Сочетание уникальной экспертизы, 9-летнего опыта работы с маркой и постоянного контроля качества позволяет компании «Независимость» оставаться в числе лучших на рынке.

Одним из приоритетов для компании всегда было уважительное отношение к своим клиентам. Преданные поклонники Jaguar знают «Независимость» как дилера с прекрасной репутацией, в автосалоне которого каждого ждет внимание и сервис высокого уровня. Сотрудники «Независимость» хорошо понимают потребности и желания ценителей марки, и всегда следуют индивидуальному подходу в обслуживании. Менеджеры «Независимость» уверены, что автомобили Jaguar созданы для людей, которые ценят безупречность даже в деталях, и работают в полном соответствии со статусом прославленной британской марки.

В автосалоне «Независимость» на Ленинградском шоссе, д. 71, представлен полный модельный ряд Jaguar в различных комплектациях, а также широкий выбор оригинальных аксессуаров, в которых нашла выражение культура легендарного бренда. Благодаря профессиональным консультациям, разнообразию доступных для тест-драйва автомобилей и возможностей их приобретения, автоцентр «Независимость» ежегодно демонстрирует одни из лучших результатов продаж Jaguar в России.

«Мы гордимся рекордным количеством выданных компанией «Независимость» автомобилей, ведь это главное подтверждение доверия наших клиентов, ради которых мы постоянно совершенствуем свою работу. Мы понимаем, что помимо условий приобретения автомобиля, выбор дилера обусловлен, в том числе, качеством послепродажного обслуживания, и компании «Независимость» есть чем гордиться и в этой области. Наш сервисный центр оснащен современным оборудованием для диагностики и ремонта Jaguar, а мастера регулярно проходят курсы обучения по стандартам производителя. «Независимость» стремится быть для своих клиентов не просто «продавцом», но надежным партнером, готовым оказать поддержку в любой ситуации, а также источником информации об истории Jaguar и новинках в линейке марки, всегда доступных для пробной поездки. Могу заверить поклонников этих скоростных и невероятно стильных автомобилей, что в 2012 году мы продолжим радовать их специальными условиями на приобретение Jaguar и яркими праздниками в нашем автосалоне!», - говорит Александр Кошелев, генеральный директор «Независимость Jaguar».

По вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращайтесь к менеджерам компании «Независимость Jaguar» по телефону (495) 795-00-99.

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам широкий спектр услуг и осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, автомобили с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского региона России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 17 автосалонов в Москве, 8 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетной премии «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009

Похожие пресс-релизы