pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nethouse выходит на международный уровень

Конструктор сайтов для бизнеса Nethouse объявил о появлении полноценной украинской и английской версии. Для этих целей сервис зарегистрировал доменные имена в зонах .ua и .me. Все разделы ресурса полностью переведены на соответствующие языки.

Развитие Nethouse привлекает все большее внимание со стороны малого и среднего бизнеса, в том числе иностранного. По словам руководителя проекта Дениса Имшенецкого, появление украиноязычной и англоязычной версии позволит значительно расширить информационное присутствие сервиса в Интернете и сделать его значительно более доступным. Теперь пользователи не только ближнего, но и дальнего зарубежья смогут оценить его простоту, удобство и необходимость для своего бизнеса.

Напомним, что в начале марта сервис уже сообщал о появлении украинской версии, однако тогда отдельного домена для нее не было. Запуск английской версии — еще один шаг Nethouse по выходу на европейскую и мировую арену.

Ласкаво просимо! - nethouse.ua
You are welcome! — nethouse.me

Похожие пресс-релизы