pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG предлагает комплексное решение для напольного отопления, кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения

Компания LG Electronics (LG) принимает участие в выставке Mostra Convegno Expocomfort (MCE)-2012 в Милане, демонстрируя модуль Hydro Kit, комплексное решение для отопления, и горячего водоснабжения (HVAC) здания, удовлетворяющее высоким требованиям, предъявляемым сегодня к данным системам.
Новая система LG Hydro Kit, удостоенная награды Percorso Efficienza и Innovazione (путь эффективности и инноваций) MCE-2012, управляет горячим водоснабжением и «теплыми полами» эффективнее, чем обычный котел, потребляя при этом меньше энергии. Кроме того, система вносит свой вклад в защиту окружающей среды, значительно сокращая количество выбросов CO2.
Благодаря передовой технологии теплового насоса и высокоэффективному компрессору, Hydro Kit экономит до 77% электроэнергии по сравнению с традиционной котельной установкой, что означает примерно 3,6-кратное повышение энергоэффективности системы. К тому же тепловой насос Hydro Kit работает намного экономнее и сберегает больше энергии, чем традиционная система отопления на основе ископаемого топлива или электроэнергии, а это позволяет потребителям сократить эксплуатационные расходы и выбросы углекислого газа. Наряду с указанными преимуществами, система LG обеспечивает значительно более высокий тепловой коэффициент по сравнению с традиционным котлом ― выигрыш достигает 4,2 раза.
LG Hydro Kit не имеет себе равных как экологически чистое HVAC-решение. Это в значительной степени объясняется энергоэффективностью системы отопления и горячего водоснабжения, достигаемой благодаря использованию в качестве возобновляемого источника энергии окружающего воздуха. В результате Hydro Kit гарантирует значительное сокращение выбросов CO2, которое может доходить до 51% по сравнению с традиционным котлом. Более того, к системе Hydro Kit можно подключить несколько тепловых насосов и создать экологичную систему, работающую за счет использования энергии воздуха, воды и подземных источников.
Hydro Kit ― экологичная и в то же время высокопроизводительная система отопления и горячего водоснабжения. Даже когда температура наружного воздуха достигает -15°C, эта система, оснащенная технологиями инвертора и двухступенчатого компрессора LG, сохраняет 100% своей нагревательной способности и подает воду с температурой 80°C. Извлекая теплоту из окружающего воздуха и используя этот ресурс для отопления зданий или горячего водоснабжения, Hydro Kit дополнительно экономит до 15% энергии.
“LG рада представить систему Hydro Kit на выставке MCE в этом году, так как она наглядно демонстрирует наше стремление к достижению повышенной энергоэффективности и установлению новых стандартов экологически чистой технологии”, ― говорит старший вице-президент подразделения систем кондиционирования воздуха компании LG Air Conditioning and Energy Solution Кам-гю Ли (Kam-gyu Lee). ― “Благодаря революционным технологиям, таким как система регенерации теплоты, Hydro Kit служит ярким примером того, как можно повысить качество жизни и в то же время уменьшить потребление энергии и защитить окружающую среду”.

Похожие пресс-релизы