pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Апартаменты в Palazzo Da Mula Гранд-Канал, Венеция

Moscow Sotheby’s International Realty представляет Вашему вниманию апартаменты в одном из старинных венецианских дворцов - Palazzo Da Mula, построенном около 700 лет назад. В начале прошлого века Palazzo Da Mula была запечатлена на холсте великим Клодом Моне. Картина, которая сейчас находится в Вашингтонской галерее искусства, является лучшей иллюстрацией к предлагаемому объекту недвижимости.
Palazzo Da Mula, одно из прекраснейших исторических палаццо Венеции, расположено в самом престижном сегменте Большого канала с завораживающими видами на площадь Сан-Марко. Семейство да Мула, построившее дворец в первой половине 14 века и владевшее им почти 600 лет, обладало значительным влиянием и властью. С прошлого века объект находится в собственности одной и той же семьи.
Внешняя парадная лестница в классическом стиле и впечатляющая внутренняя лестница, а также лифт приглашают во внутренние покои, обставленные в классическом венецианском стиле. Элегантное фойе ведет к двум галереям с видом на Большой канал, также на первом этаже располагается большой салон и три спальни, каждая с ванной комнатой.
На втором парадном этаже находится просторная гостиная с изысканными фресками, которая заканчивается готическим четырехсветным окном и выходом на широкий балкон с видом на Сан Марко. По обеим сторонам от главного салона находятся еще три малых салона с видом на Большой канал. Кроме того, на втором этаже располагаются пять спален и четыре ванные комнаты, кухня, комната для завтрака, внутренний двор, парадная столовая для приемов и небольшая домовая часовня.
Романское влияние заметно в монументальности пропорций центрального дворика и отражает купеческий размах и финансовые возможности создателей палаццо, достаточные для воплощения архитектурных замыслов самого высокого уровня.
Во внутреннем дворике расположен источник чистой воды: во времена правления венецианских дожей исключительное право пользования собственным источником предоставлялось лишь самым значительным семействам города.
В палаццо имеется два входа: с улицы и через ворота, расположенные прямо на Большом канале, а также собственный причал.
В 1908 году палаццо послужило источником вдохновения для Клода Моне, написавшего «Палаццо да Мула в Венеции». Обладая апартаментами в настоящем дворце, в городе искусства – Венеции, Вы сможете каждый день любоваться тем, что изображено на холстах великих живописцев – так что сами картины покупать совсем не обязательно.

Похожие пресс-релизы