pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Е-консалтинг» вновь подтвердила свое наивысшее партнерство с Microsoft

Компания «Е-консалтинг» подтвердила свои наивысшие статусы партнерства с компанией Майкрософт Украина, в очередной раз получив компетенции Gold Customer Relationship Management, Silver Hosting и Silver Volume Licensing. Достижение таких значимых результатов стало возможным благодаря успешной реализации и завершению проектов в рамках плодотворного сотрудничества с нашими заказчиками. Клиенты компании высоко оценили профессионализм, компетентность сотрудников, о чем и свидетельствуют полученные статусы. На сегодняшний день «Е-Consulting» занимается разработкой XRM®-решений на платформе Microsoft Dynamics CRM, которые используются в компаниях Украины и за ее пределами. Наиболее популярными являются проекты для страховых компаний (XRM® Insurance), банков (XRM® Banking), дистрибуторов (XRM® Distribution) и решение для управления лояльностью (XRM® Loyalty).
Как отметил президент и генеральный конструктор XRM (R) компании «Е-Консалтинг», Андрей Безгубенко: «Для нас очень важно получение данных компетенций. Статус «золотого партнера» - это свидетельство нашей результативной работы с клиентами и удовлетворения их потребностей и желаний, подтверждение верного и правильного пути компании в отношении предоставления высококачественных услуг заказчикам».

Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® - Gold Customer Relationship Management, Silver Volume Licensing, Silver Hosting.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

Похожие пресс-релизы