pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БАНК ИТБ выходит на розничный рынок экспресс-кредитования.

БАНК ИТБ (ОАО) объявляет о начале продаж кредитного продукта «Деньги под рукой».

Продукт стал первым предложением БАНКА ИТБ в линейке потребительских экспресс-кредитов, по которому можно получить денежные средства в кредит на одну из карт БАНКА ИТБ. Оформив данный продукт, можно пользоваться кредитным лимитом до 100 тысяч рублей в течение 3 лет. Целевое использование кредитных средств подтверждать не требуется. Каждому заемщику предлагается до 56 дней беспроцентного периода кредитования.

Для оформления кредита необходим только паспорт, дополнительных справок, залогов и поручительств не требуется. Процедура принятия решения занимает 10 минут.

Для погашения кредита «Деньги под рукой» необходимо всего лишь ежемесячно пополнять карту удобным для Вас способом на сумму не менее 5% от кредитного лимита.

«Потребительское кредитование на сегодняшний день является одним из приоритетных направлений развития бизнеса БАНКА ИТБ. Понимая это, мы запускаем первый банковский продукт из планируемой линейки потребительских кредитов, отвечающий требованиям и ожиданиям наших клиентов. «Деньги под рукой» – потребительский кредит, преимущества которого очевидны: выгодные условия кредитования, быстрота и легкость в оформлении, удобные способы погашения, в том числе посредством собственной системы интернет-банкинга «Заплати-онлайн». Уверен, эти и другие преимущества кредита будут по достоинству оценены нашими клиентами», - отмечает Сергей Мартыненко, директор департамента развития бизнеса БАНКА ИТБ.

Подробную информацию о программе «Деньги под рукой» можно получить на сайте www.bankitb.ru или по тел. 8 800 555 00 77 (звонок по РФ бесплатный).

Пресс-служба БАНКА ИТБ
www.bankitb.ru
+ 8 800 555 00 77
[email protected]

Похожие пресс-релизы