pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Softline в Кыргызстане провела семинар по VMware

27 марта 2012 года компания Softline в Кыргызстане организовала в Бишкеке семинар «VMware vSphere 5 – универсальная платформа для ЦОД. Cредства управления виртуальной средой».

В работе семинара приняли участие руководители IT-департаментов, инженеры, технические специалисты, представляющие компании финансового, телекоммуникационного, образовательного и добывающего секторов экономики. Вел семинар Павел Годованный, консультант департамента виртуализации, сертифицированный IT-инструктор.

В ходе мероприятия Павел рассказал про департамент виртуализации Softline, представил последнюю, пятую, версию решения VMware vSphere, являющуюся самой современной основой для виртуализации и содержащую около 200 новых и усовершенствованных функций.

Компания Softline развивает направление виртуализации с 2003 года. На сегодняшний день департамент виртуализации Softline – это более 1500 клиентов, около 250 реализованных крупных проектов по России и СНГ, а также сильные компетенции, подтвержденные наличием высших партнерских статусов всех основных производителей виртуальных платформ, и в первую очередь, компании VMware.
VMware является мировым технологическим лидером в области «облачных» инфраструктур и выпускает проверенные решения виртуализации – от настольных систем до центров обработки данных. Решения VMware помогают компаниям любого размера снизить расходы на инфраструктуру до 60%, капитальные и эксплуатационные расходы на 40%, повысить производительность работы IT-отдела в 2-3 раза, обеспечить непрерывность бизнеса, а также повысить уровень безопасности и защиты данных.

VMware vSphere, «Лучшая платформа виртуализации» 2011 года по версии информационного ресурса InfoWorld Technology, является основой для создания облачных инфраструктур. Решение обеспечивает стабильную работу важных бизнес-приложений и возможность быстрее реагировать на изменения бизнес-требований.

На семинаре слушатели ознакомились с основными преимуществами VMware vSphere и платформы VMware vCenter, предназначенной для централизованного управления виртуальной инфраструктурой. В частности, была представлена информация о новых возможностях виртуальных машин, новая версия файловой системы для хранения виртуальных машин с повышенной масштабируемостью и производительностью, средства мониторинга, механизмы резервного копирования и обеспечения безопасности приложений. Представленная информация была подкреплена демонстрацией решения VMware vSphere в реальном времени посредством удаленного подключения к стенду департамента виртуализации Softline.

В конце мероприятия участники получили возможность обменяться мнениями, поделиться опытом внедрения и использования решений VMware, задать интересующие вопросы специалисту Softline.
_________________

О компании VMware

Компания VMware, мировой лидер в области виртуализации и облачных инфраструктур, предлагает проверенные решения, которые повышают эффективность ИТ-сред за счет их упрощения и помогают реализовать более гибкую и адаптивную модель предоставления услуг. VMware помогает компаниям внедрить модель облака, которая решит их уникальные задачи. Дополнительную информацию о компании и продуктах VMware можно получить на сайте: http://www.vmware.com.
__________________

О компании Softline

Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу. Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Азербайджане, Туркменистане, Армении, Монголии, Грузии, Турции, Венесуэле, Вьетнаме, Египте и др. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softline.kg и www.softlinegroup.com

Похожие пресс-релизы