pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Родник» начинает поставки нового портативного радиомодема УКВ-диапазона для специальных применений Ritron DTXM.

В связи с прекращением производства и поставок радиомодемов TSLM компании CalAmp, Inc. (США) в мае 2012 года НПП «Родник» приступит к поставкам аналогичных радиомодемов DTXM производства компании Ritron, Inc. (США).

Устройство Ritron DTXM имеет аналогичные радиомодему TSLM массогабаритные характеристики и может полностью заменить его в приложениях, требующих использования портативного устройства с малой общей массой.

Основными отличиями радиомодемов Ritron DTXM от CalAmp TSLM являются:
- наличие модели с шагом сетки радиочастот 25 кГц и скоростью обмена данными 19,2 кбит/с (против 12,5 кГц и 9,6 кбит/с у TSLM);
- наличие изделий на диапазон 217-245 МГц;
- более высокая выходная мощность (1-6 Вт, до 10 Вт в диапазоне 450-470 МГц против 1-5 Вт);
- возможность использования для обмена речевыми сообщениями.

В обоих радиомодемах применяются приемопередатчики, полностью совместимые с JSLM (Dataradio) и RNet (Dataradio/Motorola). Поставка отдельно приемопередатчиков может быть выполнена по специальному заказу.

Радиомодем Ritron DTXM рассчитан на создание небольших узкополосных технологических радиосетей сбора данных и управления на объектах, предъявляющих жесткие требования к размерам применяемого устройства и первоначальным затратам на создание радиосети.

Основными областями использования радиомодема Ritron DTXM являются:
- объекты жилищно-коммунального хозяйства: управление оборудованием котельных, водозаборов, промышленных установок очистки воды;
- городские электрические сети;
- управление уличным освещением;
- дистанционное управление беспилотными летательными и полупогружаемыми аппаратами;
- радиосети мониторинга обстановки и параметров окружающей среды;
- радиосети сбора и распределения метеорологической и сейсмической информации;
- управление светофорными комплексами, дорожными знаками и табло;
полигонные радиосети.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Ritron, Inc. в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/product/server/radioseti/radiomodem/dtxm/

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Ritron, Inc.

Американская компания Ritron, Inc. (www.ritron.com) является частной компанией, которая с 1977 года специализируется на разработке, производстве и поставке радиосвязного оборудования, предназначенного для обмена голосовыми сообщениями и данными. Значительная часть разработок ориентирована на эксплуатацию в жестких условиях, в первую очередь, на железнодорожном транспорте, а также в проектах для военно-морских сил США.

Похожие пресс-релизы