pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мантия судьи – дань моде или соответствие закону

С 20 апреля 2012 года служба пошива и продажи академической одежды mantion.com.ua предоставляет возможность каждому судье Украины приобрести, удобную в использовании и торжественную по внешнему виду мантию, без особой траты времени на решение бытовых проблем.

Модели мантии судьи, разработанные службой mantion.com.ua, учитывают все требования, предъявляемые к судейской одежде: строгий, торжественный вид, минимум украшений и отделки, высокое качество материала.

Независимо от социальной значимости процесса, количества присутствующих в зале заседания или времени года, судья, совершая акт правосудия, обязательно должен быть облачен в мантию. Таковы требования законодательства Украины. Кроме того во всех судах, за исключением Конституционного и Верховного, мантии должны быть черного цвета.

Судья в зале заседаний, единственный человек, который в данный момент абсолютно отвлечен от всего происходящего вне проводимого процесса. Поэтому мантия судьи должна подчеркивать его беспристрастность и руководство в своей деятельности только предписаниями закона.

«Особенность мантии судьи заключается в обязательности ее использования в любое время года на каждом судебном заседании, – сообщает руководитель проекта Евгений Новиков. - Поэтому вопросы практичности и универсальности используемого материала – главные задачи, которые мы ставим перед собой при изготовлении судейских мантий».

Служба mantion.com.ua принимает как индивидуальные, так и коллективные заказы на пошив мантии судьи. Длительность выполнения заказа от 14 дней. Единственное условие для качественного выполнения пошива мантии судьи – необходимо максимально точно сообщить размеры заказчика. Осуществляется доставка по Киеву, а также в любой город Украины.

Контакты:
Тел.: (044)361-16-72
(063)603-48-25
096-897-57-90
099-137-82-34
E-mail: [email protected]
Сайты: http://www.mantion.com.ua
http://akademka.com

Похожие пресс-релизы