pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильные терминалы сбора данных Motorola MC2100 для автоматизации торговли

С развитием торговой отрасли в России широкое распространение получили устройства мобильной автоматизации процессов, позволяющие обеспечивать беспроводной доступ к данным в режиме реального времени. Использование средств автоматизации является необходимым условием конкурентоспособности в условиях свободного рынка.

Основными инструментами мобильной автоматизации, по мнению специалистов компании САОТРОН, являются КПК, сканеры штрих-кода, беспроводные принтеры штрих-кода и этикеток, терминалы сбора данных. Использование данного оборудования обеспечивает оперативность сбора, анализа и передачи данных на складе и в магазине, позволяет повысить эффективность работы предприятия.

Одним из наиболее функциональных терминалов сбора данных из присутствующих в настоящее время на рынке является модель Motorola Symbol MC-2100. Устройство имеет 2,8-дюймовый LCD дисплеем с QVGA разрешением, обладает оперативной памятью 128 Mb и дополнительным встроенным кэшэм на 256 Mb, клавиатурный блок содержит 27 кнопок. Ударопрочный корпус обеспечивает защиту от влаги и пыли. Специалисты компании САОТРОН считают, что данная модель позволяет выполнить все возможные задачи, которые могут возникнуть в работе автоматизированного склада или магазина.

Больше информации о терминалах сбора данных и других средствах автоматизации можно получить на сайте САОТРОН или по телефону +7 495 645-6765

Источник: www.saotron.ru

Похожие пресс-релизы