pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Aмериканская автомобильная ассоциация, медицинская компания CareCore National и банк Skowhegan Savings повысили качество обслужи

В этих решениях технологии традиционной телефонии объединены
c новыми социальными средствами коммуникаций

Компания Cisco добилась нового успеха в продвижении своих решений для автоматизации служб клиентского сервиса. Продукты Cisco для контактных центров: Cisco Unified Contact Center Enterprise, Cisco MediaSense и Cisco SocialMiner™, - внедрили у себя такие заказчики, как Американская автомобильная ассоциация (American Automobile Association, AAA), CareCore National (крупнейшая в США компания по разработке решений в области доказательной медицины) и независимый банк для совместных сбережений из штата Мэн Skowhegan Savings Bank. С помощью решений Cisco они повысили эффективность процессов и качество обслуживания своих клиентов.

AAA
В 2008-2009 гг. отделение AAA в западной и центральной частях Нью-Йорка (AAA WCNY) провело исследование в целях разработки дальнейшей стратегии своего развития. В результате был сделан вывод о необходимости создания более эффективных процессов взаимодействия с сотрудниками и клиентами. Тогда руководство AAA WCNY решило объединить службу клиентского сервиса с филиалами и обеспечить возможность работы с клиентами по таким каналам связи, как телефония, мгновенный обмен сообщениями и электронная почта. В результате в AAA WCNY была развернута система Cisco Unified Contact Center Enterprise при сохранении существующих инвестиций в системы планирования расписания работы операторов контактного центра (WFM) и контроля качества обслуживания.
Переход на решение Cisco позволил AAA WCNY обеспечить стабильность процессов приема обращений, обучение персонала и мониторинга и оценки качества обслуживания при одновременном снижении сложности коммуникационной инфраструктуры и расходов на связь. Благодаря интеграции решения Cisco c используемой в компании CRM-системой средняя продолжительность одного разговора сократилась на 45 секунд за счет упреждающего предоставления оператору контактного центра исчерпывающей информации о клиенте. «Решение Cisco дает нам возможность за несколько секунд перенаправлять обращение клиента любому из 350 наших сотрудников в любом офисе», - говорит директор AAA по информационным технологиям Боб Лич (Bob Leach).

CareCore National
Компания CareCore National предлагает более 25 видов медицинских страховых программ и постоянно сотрудничает с 650 тысячами врачами. Компания нуждалась в решении, которое бы позволило специалистам, обращающимся в контактный центр CareCore за разрешением на предоставление медицинских услуг, быстрее (особенно в критических случаях) получать ответы на свои запросы. Технология Cisco Unified Contact Center Enterprise позволила решить эту проблему, еще и сократив стоимость обслуживания каждого обращения за счет быстрого поиска специалиста, специализирующегося на том виде страховки, по которой обращается тот или иной врач. Уже через месяц после ввода решения Cisco в эксплуатацию скорость ответа специалистов горячей линии повысилась, а среднее время ожидания в очереди сократилось с 90 до 60 секунд.
«Продукты Cisco для контактного центра позволили нашей компании обеспечить лучшее в отрасли обслуживание клиентов, заложив прочный фундамент на будущее, - говорит исполнительный вице-президент, главный директор CareCore National по технологиям Уильям Мур (William Moore). - Решение Cisco Unified Contact Center Enterprise помогает обращающимся к нам врачам с первой попытки дозваниваться до нужного специалиста, а Cisco MediaSense позволяет нам делать записи вызовов прямо на уровне сети, что обеспечивает оптимальную эффективность и масштабируемость. Записанные таким способом разговоры не только помогают нам соблюдать нормативные требования отрасли, но и дают возможность ускорить основные бизнес-процессы за счет простой интеграции системы записи и нашего облачного хранилища данных».

Skowhegan Savings Bank
С недавних пор независимый банк совместных сбережений Skowhegan Savings Bank для ответов на вопросы и проактивные консультации своих клиентов в социальных сетях использует программный продукт Cisco SocialMiner. За короткий промежуток времени банк, не увеличив число операторов контактного центра, смог сфокусировать свои усилия на развитии более тесных и доверительных взаимоотношений с клиентами социальных сетей и заметно ускорить процессы мониторинга сообщений в социальных медиа с упоминанием бренда Skowhegan. Решение SocialMiner помогло банку не только внедрить инновационный клиентский сервис для нескольких социальных каналов взаимодействия, но и заметно повысить качество такого обслуживания. В настоящее время банк наблюдает рост лояльности клиентов во всех 10 своих филиалах.

Похожие пресс-релизы