pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Олтри» приняла участие в региональном форуме «Дитя и мама. Самара 2012»

18-20 апреля компания ОЛТРИ приняла участие в 7-м региональном форуме «Дитя и мама. Самара 2012».
За 6 лет работы форум приобрел статус широкомасштабного престижного мероприятия в сфере охраны материнства и детства не только в Самаре и Самарской области, но и во всем Поволжском регионе.
Форум проводился под эгидой
• Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области
• Управления здравоохранения администрации городского округа Самара
• Российского общества акушеров-гинекологов
В рамках форума проходили научно-практические конференции: «Охрана здоровья матери и ребенка», «Дети с экстремально низкой массой тела. Пути к реализации критериев ВОЗ», «Здоровый ребенок – позиция педиатра».
От компании ОЛТРИ были представлены два доклада:
1. «Острые кишечные инфекции у детей в современных условиях. Тактика лечения» Бехтеревой Марией Константиновной, к.м.н., и.о. руководителя отдела кишечных инфекций, ст. научным сотрудником НИИ Детских инфекций, доцентом кафедры инфекционных заболеваний у детей ФПК Санкт-Петербургского медицинского университета. В докладе был описан опыт ведения детей с острыми кишечными инфекциями с использованием продукции Хумана ЛП-СЦТ и Хумана Электролит.
2. «Особенности вскармливания детей с сочетанной перинатальной патологией» Кольцовой Надеждой Серафимовной, к.м.н., доцентом кафедры педиатрии Самарского медицинского университета, ведущим консультантом Самарского областного Перинатального Центра. В докладе были представлены данные по сохранению грудного вскармливания у детей с сочетанной перинатальной патологией путем использования продукции Philips Avent, в частности, системы VIA для замораживания грудного молока.
Доклады вызвали живой интерес неонатологов и педиатров участкового и госпитального звеньев медицинской службы.
Важной для участников Форума была возможность ознакомиться с последними разработками производителей и поставщиков широкого спектра фармацевтической продукции, которые были представлены на специализированной Выставке.
Компания ОЛТРИ также приняла участие в Выставке, представив новинки, актуальные для медицинской аудитории: Philips Avent (термонакладки на грудь, ночные и дневные вкладыши в бюстгальтер, набор аксессуаров для ухода за грудью, ортодонтическую пустышку) и HUMANA (базовые смеси Хумана Эксперт с улучшенной формулой).
Деловая, доброжелательная атмосфера форума стала площадкой для живого диалога: это и обмен профессиональным опытом, и подведение итогов, и возможность заглянуть в будущее.

Похожие пресс-релизы