pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nokia Siemens Networks поставит программное обеспечение и услуги для управления качеством обслуживания пользователей оператору G

Компании подписали соглашение об опытной эксплуатации в течение 6 месяцев

Guangdong MCC, крупнейший из дочерних операторов China Mobile, подписал соглашение о сотрудничестве с Nokia Siemens Networks в области программного обеспечения и услуг управления качеством обслуживания клиентов (CEM). Благодаря сотрудничеству, рассчитанного более чем на шесть месяцев, Guangdong MCC будет получать унифицированные данные о клиентах, а также информацию о тенденциях изменения объемов использования, что позволит повысить качество обслуживания абонентов.

"Операторы сталкиваются с целым рядом проблем, в том числе с ростом потребления услуг передачи данных и падающими доходами, – отметил Маркус Борхерт (Markus Borchert), президент Nokia Siemens Networks по региону Большого Китая. – Воспользовавшись нашим опытом в области управления качеством обслуживания пользователей, Guangdong MCC сможет повысить уровень сервиса за счет выявления участков, где требуется точечное увеличение емкости, а также за счет автоматического исправления настроек устройств без необходимостиобращения в службу поддержки оператора. Кроме того, мы поможем маркетинговому отделу оператора получить новые данные об объемах потребления и предпочтениях пользователей, что позволит проводить целевые кампании, направленные на повышение лояльности и получение новых источников доходов".

В рамках соглашения Nokia Siemens Networks предоставит оператору свой пакет решений для анализа информации о клиентах и бизнес-аналитики Serve atOnce Intelligence (SAI). SAI обеспечивает агрегирование и анализ данных от всех видов сетевых элементов, предоставляя знания, необходимые для правильного планирования стратегии привлечения пользователей и маркетинговых кампаний оператора.

Унифицированная платформа Nokia Siemens Networks обеспечит сбор всей сигнальной информации на сети Guangdong MCC и ее анализ в целях получения знаний, а также предоставит гибкий, открытый интерфейс для разработчиков в целях создания новых приложений. В рамках опытной эксплуатации решения CEM Nokia Siemens Networks предоставит также услуги по реализации сети, консультационные услуги и услуги системной интеграции.

Более подробную информацию о технологиях и услугах, которые Nokia Siemens Networks предлагает для управления качеством обслуживания клиентов, можно найти по этой ссылке.

Поделитесь своими мыслями в Твиттере, воспользовавшись хэш-тегом #CSPCX, и примите участие в работе отраслевого форума, посвященного управлению качеством обслуживания клиентов, в сети LinkedIn, группа CSPCX-Group.

О компании Nokia Siemens Networks
Nokia Siemens Networks – ведущий мировой поставщик в области широкополосных мобильных коммуникаций. На протяжении нескольких поколений мобильной связи компания выступает в роли технологического лидера в своей сфере. Именно на оборудовании Nokia Siemens Networks были сделаны первые в мире звонки в сетях GSM и LTE. Nokia Siemens Networks предоставляет самое эффективное сетевое оборудование, интеллектуальные функции, позволяющие максимально раскрыть его потенциал, а также услуги, благодаря которым все компоненты гармонично взаимодействуют друг с другом. Прибыль Nokia Siemens Networks за 2011 год составила свыше 14 млрд евро. Компания осуществляет свою деятельность более чем в 150 странах. Штаб-квартира находится в г. Эспо, Финляндия. Дополнительную информацию можно найти на сайтах: www.nokiasiemensnetworks.com и www.twitter.com/NokiaSiemensNet

Похожие пресс-релизы