pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра предлагает своим клиентам «Двойное преимущество»

Банк Кипра выводит на рынок новый пакетный продукт «Двойное преимущество», открывая новые возможности для частных клиентов. Одновременно с оформлением депозитного вклада в гривне на срок от 1-го до 6-ти месяцев клиенты Банка получают страховое покрытие от международной страховой компании MetLife Alico (в Украине – Частное АО «Алико Украина»). Такой депозит позволяет клиенту помимо высокой ставки – до 22%, получить защиту от страховой компании №1 в Украине и мире.

«Срочный банковский вклад для физических лиц «Двойное преимущество» – это новый продукт Банка Кипра с повышенной процентной ставкой и оформлением договора страхования с компанией «Алико Украина», – говорит начальник управления развития продуктов Банка Кипра Анна Макаренко. – Этот депозит привлекателен тем, что позволяет вкладчику с минимальной затратой времени и материальных ресурсов обеспечить защиту от непредвиденных жизненных ситуаций как для себя, так и для членов своей семьи. Для этого клиенту достаточно одного визита в отделение Банка Кипра, ведь оформление договора страхования происходит одновременно с подписанием депозитного договора. Важно отметить, что условия депозита «Двойное преимущество» отражают стратегию Банка: не только предоставлять наиболее выгодные возможности для клиента, но и оказывать полезные дополнительные услуги.»

Депозит «Двойное преимущество» предполагает оформление вклада в размере от 500 до 100 000 гривен на срок до 6-ти месяцев с выплатой процентов в конце срока действия договора. Более подробно с условиями депозита можно ознакомиться на официальном сайте Банка Кипра: http://www.bankofcyprus.com.ua/Deposits_ua/-/-double-benefit/

Справка: ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги физическим лицам, малому, среднему и корпоративному бизнесу. Является частью ведущей финансовой группы Кипра - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа оперирует 608 отделениями в 8 странах мира и штатом из около 12000 сотрудников. По состоянию на 30 июня 2011 общий объем активов Группы составил 41,80 млрд. евро, акционерный капитал - 3,70 млрд. евро. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Компания MetLife Alico основана в 1868 году в Нью-Йорке. На сегодняшний день MetLife Alico – компания по страхованию жизни №1 в мире; ее активы составляют 730 млрд долларов США, чистая прибыль – 2,7 млрд. Услугами компании пользуются более 90 млн. клиентов в 60 странах мира. Частное АО «Алико Украина» - 10 лет на рынке Украины и уже имеет более 83 тысяч клиентов.
www.metlifealico.com.ua

Похожие пресс-релизы