pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МойСклад и Ecwid провели интеграцию сервисов

Онлайн-сервис автоматизации торговли и складского учета МойСклад и платформа для интернет-магазинов Ecwid совместно создали удобное решение для управления онлайн-торговлей.
МойСклад и бесплатная платформа для быстрого создания интернет-магазинов Ecwid провели интеграцию сервисов, благодаря которой пользователи обеих программ получают новые возможности, облегчающие и упрощающие управление онлайн-торговлей.
Теперь заказы, размещаемые в магазине на платформе Ecwid, автоматически переносятся в МойСклад для последующей обработки. Это позволяет владельцу магазина автоматизировать учет оборота товаров, избегая лишней работы и экономя время. C интеграцией двух сервисов интернет-магазин получает возможность повысить качество обслуживания клиентов, не допуская накладок при приеме и выполнении заказов. Сотрудник магазина, обрабатывающий заказы с помощью сервиса МойСклад будет работать со складом в режиме реального времени: он сможет видеть актуальные данные по остаткам товаров и резервировать товары под конкретные заказы.
«Владелец любого интернет-магазина знает, насколько важно четко и быстро обслуживать покупателей. Если магазин случайно принимает заказ на отсутствующий на складе товар, это вызывает массу негативных эмоций у покупателя. Подобные накладки могут отпугнуть клиентов. Четкий учет товара и владение актуальной информацией по складу - составляющие успеха интернет-магазина, - комментирует генеральный директор сервиса МойСклад Аскар Рахимбердиев. - Интеграция МоегоСклада и платформы Ecwid расширила функции каждого из сервисов. Преимущества получают как интернет-магазины — клиенты МоегоСклада, которых очень много, так и пользователи Ecwid, которые откроют для себя удобный инструмент для автоматизации торговли».
«Когда у интернет-магазина растет число заказов, то обработка их вручную занимает много времени, которое можно потратить на продвижение магазина. Поэтому их автоматизация с использованием специального сервиса управления торговлей, такого как МойСклад, это отличная возможность увеличить продажи наших клиентов», - отмечает Евгений Казначеев, евангелист Ecwid.

Справка о компаниях

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей и складского учета, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции обработки заказов, управления продажами и закупками, складского учета и контроля финансовых расчетов. В октябре 2007 года стартовало его публичное бета-тестирование, а в феврале 2008 года состоялся официальный запуск. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала компания «1С». Сегодня МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, им ежедневно пользуются более 1000 российских компаний.

Сайт компании: http://moysklad.ru

Ecwid предлагает новый подход к созданию интернет-магазинов: бесплатное SaaS (приложение как услуга) решение, которое совместимо с любым сайтом и работает в социальных сетях. Проект основан Русланом Фазлыевым в 2009 г. как ответвление от компании «Креативная разработка», создавшей в 2000 г. платформу для электронной коммерции X-Cart. Ecwid стал победителем конкурса «Бизнес-проект 2010», спонсорами которого выступили Google и Forbes Russia.
Сайт компании: http://ecwid.ru/press-kit.pdf

Похожие пресс-релизы