pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальное предложение от ресторана «Маринс Парк Отеля»!

Ресторан Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» расположен в живописном историческом центре столицы Поволжья рядом с Нижегородской Ярмаркой, на месте слияния двух великих рек - Оки и Волги, на знаменитой Стрелке.
К услугам гостей - два зала ресторана с панорамным видом на город. В основном зале, рассчитанном на 250 персон, продумано все для удобства гостей, начиная от расположения столов и танцпола и заканчивая плазменными мониторами и летней террасой. Это отличный выбор для всех, кто обладает утонченным вкусом и предпочитает респектабельный и комфортный отдых. Отдельный банкетный зал, рассчитанный на 70 персон, оформлен в изысканном стиле: плазменные мониторы, зеркальное оформление и аквариумы создадут атмосферу уюта и комфорта.
В нашем ресторане мы разработаем индивидуальное меню с учетом всех Ваших пожеланий, а наш кондитер приготовит для Вас наивкуснейший торт. При заказе свадьбы - номер «Люкс Сеньор» в ПОДАРОК молодоженам!!!

С уважением и любовью,
Ресторан Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
тел. (831) 277-52-14, 277-54-22

Похожие пресс-релизы