pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Кавказский банк принял участие в форуме «Инвестиции в человека»

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» представил свою экспозицию на IX Международном форуме «Инвестиции в человека», который проходит с 26 по 28 апреля в г. Кисловодске. Более 3000 человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья приняли участие в обсуждении вопросов развития человеческого потенциала, улучшения среды обитания людей, физического и нравственного здоровья человека в целом.

- Сегодня Северо-Кавказский банк активно финансирует субъекты Кавминводской туриндустрии – 15% строительного кредитного портфеля банка приходится на туристическо-гостиничный и санаторно-курортный комплекс, - отмечает председатель Северо-Кавказского банка Петр Колтыпин. - При финансовой поддержке Сбербанка идет строительство и реконструкция таких известных российских здравниц как ессентукский санаторий «Русь», санаторий им. Калинина в Железноводске, санаторий «Целебный Нарзан» в Кисловодске, гостиница «Don-Plaza Essentuki» - всего более 20 кредитных договоров на сумму свыше 1,5 млрд. рублей. У банка есть и другие идеи по поддержке курортов. Особые надежды мы возлагаем на развитие малого бизнеса как основы инфраструктуры курортного сервиса и туризма.

Похожие пресс-релизы