pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 25-26 апреля в городе Геленджик на базе spa-отеля «Приморье» состоялся международный конгресс-выставка «BEAUTY NEW 2012»

В период с 25-26 апреля в городе Геленджик на базе spa-отеля «Приморье» состоялся международный конгресс-выставка «BEAUTY NEW 2012».

Сегодня не только женщины, но и мужчины стали уделять внимание своей внешности, осознавая неоспоримый факт того, что красота является основой полноценной и успешной жизни. Современная косметология, как и пластическая хирургия, является динамично развивающейся медицинской дисциплиной. Именно здесь сосредоточены самые передовые знания. Международный конгресс - выставка «BEAUTY NEW 2012» - это уникальное событие, которое открывает новые горизонты перед каждым специалистом этой сферы. Великолепная программа конгресса, доклады ведущих специалистов пластической и эстетической медицины, последние достижения и разработки в этой области – делают такое профессиональное мероприятие, как конгресс – выставка востребованным и интересным событием для любого специалиста.

Наталья Мантурова, заведующая Кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского исследовательского медицинского университета им. Пирогова, которая является основным идеологом, автором и вдохновителем этого значимого события уверена, что именно обмен опытом и профессиональными знаниями – залог качественного развития пластической и эстетической медицины. С каждым годом интерес к конгрессу - выставке «BEAUTY NEW 2012» растет, и в планах у инициаторов проекта вывести данное мероприятие на международный уровень. Поэтому, в скором времени, специалисты по косметологии, дерматологии и пластической хирургии из разных уголков мира будут иметь возможность не только получить исчерпывающую информацию и обменяться профессиональным опытом, но и насладиться красотами прекрасного южного города Геленджика.

В своем интервью пресс-службе города Геленджик Наталья Мантурова, подчеркнула позитивный настрой всех участников и рассказала о том, что в планах на будущее вывести данное мероприятие на Международный уровень.

С вниманием к профессиональному развитию данных направлений медицины, отнеслась администрация города. Глава муниципального образования город - курорт Геленджик Виктор Хрестин, посетил мероприятие и выразил свое искреннее почтение всем участникам конгресса.

Организаторы:
Министерство здравоохранения и социального развития России
«Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий
Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова»
ООО «VIP-EXPO» ООО «PRofMaster»
Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии (МООСБТ)
«Южное общество пластических реконструктивных эстетическиххирургов и косметологов»
ЮОПРЭХК SSPRASC

При поддержке:
Некоммерческого партнерства «Общество косметологов Южного региона»
Научно-практического журнала «Эстетическая медицина»
Научно-практического журнала «Пластическая хирургия и косметология»

www.plastickafedra.ru

Похожие пресс-релизы