pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Необычные уроки, на которых детям рассказывали о…

В первые в школах Санкт-Петербурга прошли специальные промо -уроки. Этот проект, первый и пока единственный в своем роде в России, подразумевает, что учащиеся на уроках получают комплексную информацию о здоровом питании и здоровом образе жизни, профориентационные навыки и экологические знания.
В этом году проведение уроков было инициировано международной компанией Тетра Пак и Санкт-Петербургским молочным заводом «Пискаревский». Участниками программы стали 2 000 школьников 3-4 классов 20 общеобразовательных школ Санкт-Петербурга.
Международная компания Тетра Пак – мировой лидер в производстве картонной упаковки для пищевых продуктов и Санкт-Петербургский молочный завод «Пискаревский» уделяют особое внимание вопросам экологичности собственных предприятий и защиты окружающей среды. Одной из основных экологических задач компании Тетра Пак является переработка потребительских отходов упаковки. Для Пискаревского молочного завода – это задача поставки экологически чистых продуктов населению г. Санкт-Петербурга в экологичной упаковке. В связи с этим компании проводит масштабную акцию, частью которой являются промо- уроки для школьников. Акция проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга и Комитета по образованию.

На интерактивных уроках детям рассказывали о производстве молочной продукции, а затем включали их в процесс переработки молочной упаковки и получения бумаги. Этот проект помогает детям лучше понять такие серьезные проблемы, как загрязнение окружающей среды и изменения климата на нашей планете и сформировать бережное отношение к природе и здоровью.

Похожие пресс-релизы