pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового магазина «Parikmag.ru»

Первый магазин для парикмахеров «PARIKMAG.ru»,открыл весенний сезон новым магазином. Новый «PARIKMAG.ru» начал свою работу 26 марта 2012 года по адресу Внутренний проезд, дом 8,строение 2. В настоящий момент это второй магазин компании. Основной целью открытия нового розничного магазина стало необходимость расширения сети, привлечение новых клиентов, выход на новые группы целевой аудитории, которые оставались неохваченными в режиме работы интернет-магазина. Квалифицированные менеджеры компании помогут подобрать необходимые товары, проконсультировать по всем интересующим вопросам. Для получения детальной информации по товарам вы можете обратиться по телефону: 8 (495) 646-14-19 или ознакомиться с ассортиментом на сайте www.parikmag.ru . Сайт parikmag.ru - это большая энциклопедия, где каждый товар и любая парикмахерская принадлежность будет иметь самое подробное описание, фотографии и видео-инструкции. Вся информация, которую можно найти в Интернет, отзывы людей с форума, мнения специалистов, которые будут анализировать инструмент в работе, фото и видео публикуются на сайте. Напомним, что «PARIKMAG.ru» это не просто магазин парикмахерских товаров, это профессиональный магазин для парикмахеров, настоящая энциклопедия парикмахерского искусства. «PARIKMAG.ru» представляет только проверенные временем марки. В новом магазине будут так же представлены известные марки Dewal, Moser, Wahl, BaByliss, Parlux, Valera, Tayo, Suntachi и косметика лидеров средств по окрашиванию волос Estel Professional, Schwarzkopf Professional, Matrix, Wella Professional и Londa.
www.parikmag.ru

Похожие пресс-релизы