pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается регистрация на форум карьеры «Career Start’12».

13 мая 2012 года по адресу ул. Бассейная 1-3/2А, в бизнес- центре «Арена Сити» состоится форум карьеры , организатором которого выступает международная организация AIESEC.

«Career Start 2012» - представляет собой образовательный форум для студентов, прежде всего выпускников высших учебных заведений. Целью проекта является ознакомить его участников с возможностю трудоустройства в одну из представленых компаний, а также проинформировать их о возможностях и перспективах карьерного роста в Украине.

На форуме будут представлены два основных направления: маркетинг и реклама, финансы.

Речь пойдет прежде всего о рынке труда Украины, о специфике работы в каждом из представлених направлений, о том, как правильно вести себя во время собеседований, как написать качественное резюме и о многом другом. Спикеры поднимут такие темы как «Карьера маркетолога в международной компании», «Карьера финансиста в международной компании», «Как заинтересовать работодателя».

Одним из спикеров направления «маркетинг» и учасником панельной дискуссии в рамках проекта станет Оксана Тюпа – специалист в сфере образовательных тренингов, которые относятся к поискам роботы, а также тайм-менеджмента и проектного менеджмента.

Регистрация на участие в форуме открыта до 12 мая включительно!

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Участники проекта уже сейчас могут прислать нам свои резюме по адресу : [email protected]. После их детального рассмотрения будут отобраны лучшие резюме и представители компаний – работодателей проведут собеседования с их авторами.

Официальный сайт проекта «Career Start 2012»: http://career.aiesec-blog.kiev.ua/

Проект в социальных сетях:

http://vk.com/careerstart12
www.facebook.com/CareerStart12
https://twitter.com/Career_Start

Партнерами проекта являються: компания Kraft Foods – стратегический партнер AIESEC в Киеве, компания KPMG – генеральный партнер проекта, ProCreditBank и Бізнес центр Арена, – официальные партнеры “Career Start’12”, официальный информационный партнер - job.ukr.net. Генеральный интернет-партнер - HeadHunter. Информационные партнеры: Advertising School, job.ukr.net, Комп&ньоН, tochka.net, bigmir)net, trainings.ua, Освітній Портал, Українські новини, StudNews, Begun Украина, ПЛАТФОРМА, Jooble, UNISTUDY, b2blab, Роботодавець, parta.kiev.ua, Агенция Карьера, ProGroup & Renaissance Consulting.

Контактная информация:

Евченко Богдан

PR - менеджер конференции «Career Start 2012»
e-mail: [email protected]
mob: +38 (093) 271 44 65

Пабат Маргарита

PR - менеджер конференции «Career Start 2012»
e-mail: [email protected]
mob: +38 (093) 508 05 42

Похожие пресс-релизы